Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Vot vam spot (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14508)

Sk8rFreak7 06.06.2005 23:53

Vot vam spot
 
Vot nebolshoe ollie dlja warm up:)
Spot koroche 6 stupenek na 2 stornah handrails. Zemlja iz cementa. Koroche zacenivaiite
http://rapidshare.de/files/2218091/praxis_john.MPG.html

Яга 06.06.2005 23:56

не качает!

ну ты и написал "Земля из цемента":mrgreen:

Sk8rFreak7 07.06.2005 00:43

http://rapidshare.de/files/2219245/praxis_john.MPG.html
Vot praviliy link sorry.
Яга, kak mne eshe pisat togda? pol=cement?
:mrgreen:

Некий Б. 07.06.2005 01:39

Ничего особого.

eV 08.06.2005 01:21

Это где такое?

Пашкарь 08.06.2005 21:26

не круто писать про спот и не сказать где он!:thumb:

eV 09.06.2005 00:47

угу... давай колись хде спот !

Пашкарь 09.06.2005 02:23

768 постов а как будто 1 раз на форуме!

Капитан 09.06.2005 02:26

Sk8rFreak7,
Да, земля из цемента это здорово... Можно сказать покрытие, ПОВЕРХНОСТЬ, но земля из цемента это здорово! :thumb: Звучит! :thumb:

Infection. 09.06.2005 02:45

то что не в России это понятно..

Sk8rFreak7 09.06.2005 21:26

hehe :mrgreen: Holland vam tam na drugoi storone eshe est 8 i 10 stupenek toje s railom:thumb:

MeLoDiCa 09.06.2005 22:02

у меня не 4е не выложелось

Sk8rFreak7 14.06.2005 21:10

MeLoDiCa,
vnizu stranice smotri


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot