![]() |
Vot vam spot
Vot nebolshoe ollie dlja warm up:)
Spot koroche 6 stupenek na 2 stornah handrails. Zemlja iz cementa. Koroche zacenivaiite http://rapidshare.de/files/2218091/praxis_john.MPG.html |
не качает!
ну ты и написал "Земля из цемента":mrgreen: |
http://rapidshare.de/files/2219245/praxis_john.MPG.html
Vot praviliy link sorry. Яга, kak mne eshe pisat togda? pol=cement? :mrgreen: |
Ничего особого.
|
Это где такое?
|
не круто писать про спот и не сказать где он!:thumb:
|
угу... давай колись хде спот !
|
768 постов а как будто 1 раз на форуме!
|
Sk8rFreak7,
Да, земля из цемента это здорово... Можно сказать покрытие, ПОВЕРХНОСТЬ, но земля из цемента это здорово! :thumb: Звучит! :thumb: |
то что не в России это понятно..
|
hehe :mrgreen: Holland vam tam na drugoi storone eshe est 8 i 10 stupenek toje s railom:thumb:
|
у меня не 4е не выложелось
|
MeLoDiCa,
vnizu stranice smotri |
| Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot