![]() |
Вопрос
Привет всем! я недавно купил себе скейт и у меня вопрос: куда поехать кататься, чтобы меня научили? Я живу на м. Академическая.
|
тебя никто не научит !
ты дожен сам учиться а так езжай в парк |
Пика, так это ж Питер, здесь парков нету
nature image, к БКЗ езжай! |
Zzero,
аааа тогда локально нада опрашивать Пика добавил: и что значит парков нету? |
у вас в питере нет парков:( :( :( :( :(
невезет так невезет |
uber****,
а матрикс? |
на 4ерную едь!!!
|
ехать никуда не ненадо! выкинь доску в окно и выпей яду...
|
ХУЗ,
вау.......... |
nature image,
На колыму |
Ха... академическая есть и в Питере и в Москве. так что сперва реши где ты живешь. =)
|
Мда... Упадок моральных качеств прогрессирует...:( Не давайте им завладеть собой, вспомните свои корни ;)
А действительно, вопрос про Питер или Москву? |
катай с местными скейтерами
|
Покатайся на АКАДЕМИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot