Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Вопрос (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14475)

nature image 05.06.2005 16:41

Вопрос
 
Привет всем! я недавно купил себе скейт и у меня вопрос: куда поехать кататься, чтобы меня научили? Я живу на м. Академическая.

BluTrii 05.06.2005 18:18

тебя никто не научит !
ты дожен сам учиться

а так езжай в парк

Zzero 05.06.2005 19:34

Пика, так это ж Питер, здесь парков нету

nature image, к БКЗ езжай!

BluTrii 05.06.2005 23:43

Zzero,
аааа

тогда локально нада опрашивать

Пика добавил:
и что значит парков нету?

uber**** 05.06.2005 23:50

у вас в питере нет парков:( :( :( :( :(
невезет так невезет

BluTrii 05.06.2005 23:58

uber****,
а матрикс?

MeLoDiCa 06.06.2005 05:02

на 4ерную едь!!!

ХУЗ 06.06.2005 22:19

ехать никуда не ненадо! выкинь доску в окно и выпей яду...

KNOPKA 07.06.2005 20:12

ХУЗ,
вау..........

everybodysontherun 17.06.2005 15:04

nature image,
На колыму

Некий Б. 17.06.2005 15:06

Ха... академическая есть и в Питере и в Москве. так что сперва реши где ты живешь. =)

Капитан 17.06.2005 16:15

Мда... Упадок моральных качеств прогрессирует...:( Не давайте им завладеть собой, вспомните свои корни ;)

А действительно, вопрос про Питер или Москву?

Anik_sk8 19.06.2005 18:25

катай с местными скейтерами

MOZG 23.06.2005 18:53

Покатайся на АКАДЕМИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot