Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто идет на Faithless? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14378)

Cometomiami 02.06.2005 01:15

Кто идет на Faithless?
 
Вообщем, сегодня купил себе билетик.

Сие мероприятие пройдет в Саду Эрмитаж, 3 июня (Пятница), начало в 19:00.
Цена билета: 1000-1500 рублей.
Где купить? Кафе Толстячек Джонни на Мясницкой, 22.

Ну? Кто-нить любит хорошую музыку, а?

Кстати, вся инфа на www.organisedkaos.ru

ZIGGY 02.06.2005 01:28

Кто идет на Freetimes?

Suite 02.06.2005 01:38

блин с лавэ сейчас напряг!! а так с радостью бы сходил

Cometomiami 02.06.2005 01:39

Suite,
Сьют, смотри! А то как с ФФ получицца. А ведь не так часто к нас такие люди приезжают... Я вот в прошлом году Moloko пропустил - до сих пор жалею... Поэтому, бери денежку и завтра дуй за билетом. По-любому эмоциями окупятся финансовые затраты :)

Suite 02.06.2005 01:55

блин да я всё прекрасно понимаю...(((
но фак!!! всё слишком сложно в этой жизни!

•ant• 02.06.2005 13:42

Пля! Я офигенно хотел туда попасть но у меня ща в кармане 100рэ всего :roll:

И тем более 11 Ladytron а 25 White Stripes...

Плюс еще сессия :mrgreen:

Macintosh 02.06.2005 15:05

Эт точн...финансовое положение не позволяет...

Cometomiami 02.06.2005 17:39

•ant•,
А где Ladytron то будут?

•ant• 02.06.2005 17:42

Cometomiami,
Были слухи что в "Механике", я спросил еще Виталика, он вроде говорит что точно

Cometomiami 02.06.2005 17:45

•ant•,
Вот это пи3дец полный... Как ни крути - Ледитрон обожаю, а вот в Механик не пойду.

•ant• 02.06.2005 17:50

Cometomiami,
А че там такое, расскажи вообще!
Не смог чето инфы найти про него в нете...

Cometomiami 02.06.2005 17:55

•ant•,
Это старая механомастерская переоборудованная под клуб. Я на драме там был! Это пи3дец по-о-о-о-олнейший. Я думаю Ladytron вскроются когда туда приедут: во-первых от публики, во-вторых от клуба... Ант, ну не знаю, не знаю. Нет! Определенно я на такой подвиг, как появится там еще раз не способен!

•ant• 02.06.2005 18:03

Cometomiami,
Бля я расстроен реально :bigeyes:
Пинцет, такое событие, они приезжают может первый и последний раз... Саунд там говно, да?

Все у нас через жопу
Падохнут все

П.С.: Кстати продиджи приедут летом

Cometomiami 02.06.2005 18:21

•ant•,
На, почитай про Механику.

http://www.mechanikaclub.ru

Дядюшка Юлиус 02.06.2005 18:22

Cometomiami, не гони.. я там был на Електрик сикс и аудио булиса... а на рейвах в любом месте *****и собираються 8)) борцовки снимай 8))))

а на фэйтлес хз... мож пайти... ты идешь??

Дядюшка Юлиус добавил:
ой щит это написал xyu

Cometomiami 02.06.2005 18:25

Дядюшка Юлиус,
Не обижай! Какие нах Борцовки :) Борцовки носишь ты, да еще и когда катешь :)

Я-то на Faithless иду. А если хочешь попасть, то советую подсуетится. На мясницкой еще вроде бы билетики остались, но мало!

Cometomiami добавил:
Дядюшка Юлиус,
А-ха-ха-ха. Виталик в своем репертуаре :) Кстати, я на Electric six в Хард Рок Кафе ходил :) Fire in the disco! Fire at the gates of hell :)

Cometomiami 04.06.2005 01:09

О БОЖЕ! ЭТО БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!

Я до сих пор не могу поверить, что я там был. Это было более, чем восхитительно. Это то, что очень трудно обьяснить словами. Уже с того момента, как Maxi Jazz вышел на сцену, взял микрофон - я понял, что начилось то, что называется Faithless. Последнии лучи заходящего летнего солнца и воздух наполненный сладковатым ароматом. Выступление - на высшем уровне. Очень радует то, что Maxi Jazz смотрит не на толпу, как это делают все остальные "легенды", он смотрит каждому человеку прямо в глаза... Образовалась некая связь между музыкантом и слушателем, а связь это называется "музыка"... Слова излишни, ведь музыка универсальна. Она понятна любому человеку. Это не зависит от нации, рассы, цвета кожи или разреза глаз. Она обьединяет и вся толпа сливается в ликовании и эйфории...

Я в шоке. Приятном шоке. Жаль, что все закончилось и концерт в прошлом. Остались лишь воспоминания.
Теперь я по другому отношусь к их музыке... По особенному.

fuck u brittanyramer 04.06.2005 10:51

песенка MISS U LESS SEE YOU MORE БЫЛА ????? miss u less see u more love to know uu better ммммм прекрасная песня
а была еще muhamed ali? еще лучше! имммм


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot