![]() |
Кто идет на Faithless?
Вообщем, сегодня купил себе билетик.
Сие мероприятие пройдет в Саду Эрмитаж, 3 июня (Пятница), начало в 19:00. Цена билета: 1000-1500 рублей. Где купить? Кафе Толстячек Джонни на Мясницкой, 22. Ну? Кто-нить любит хорошую музыку, а? Кстати, вся инфа на www.organisedkaos.ru |
Кто идет на Freetimes?
|
блин с лавэ сейчас напряг!! а так с радостью бы сходил
|
Suite,
Сьют, смотри! А то как с ФФ получицца. А ведь не так часто к нас такие люди приезжают... Я вот в прошлом году Moloko пропустил - до сих пор жалею... Поэтому, бери денежку и завтра дуй за билетом. По-любому эмоциями окупятся финансовые затраты :) |
блин да я всё прекрасно понимаю...(((
но фак!!! всё слишком сложно в этой жизни! |
Пля! Я офигенно хотел туда попасть но у меня ща в кармане 100рэ всего :roll:
И тем более 11 Ladytron а 25 White Stripes... Плюс еще сессия :mrgreen: |
Эт точн...финансовое положение не позволяет...
|
•ant•,
А где Ladytron то будут? |
Cometomiami,
Были слухи что в "Механике", я спросил еще Виталика, он вроде говорит что точно |
•ant•,
Вот это пи3дец полный... Как ни крути - Ледитрон обожаю, а вот в Механик не пойду. |
Cometomiami,
А че там такое, расскажи вообще! Не смог чето инфы найти про него в нете... |
•ant•,
Это старая механомастерская переоборудованная под клуб. Я на драме там был! Это пи3дец по-о-о-о-олнейший. Я думаю Ladytron вскроются когда туда приедут: во-первых от публики, во-вторых от клуба... Ант, ну не знаю, не знаю. Нет! Определенно я на такой подвиг, как появится там еще раз не способен! |
Cometomiami,
Бля я расстроен реально :bigeyes: Пинцет, такое событие, они приезжают может первый и последний раз... Саунд там говно, да? Все у нас через жопу Падохнут все П.С.: Кстати продиджи приедут летом |
•ant•,
На, почитай про Механику. http://www.mechanikaclub.ru |
Cometomiami, не гони.. я там был на Електрик сикс и аудио булиса... а на рейвах в любом месте *****и собираються 8)) борцовки снимай 8))))
а на фэйтлес хз... мож пайти... ты идешь?? Дядюшка Юлиус добавил: ой щит это написал xyu |
Дядюшка Юлиус,
Не обижай! Какие нах Борцовки :) Борцовки носишь ты, да еще и когда катешь :) Я-то на Faithless иду. А если хочешь попасть, то советую подсуетится. На мясницкой еще вроде бы билетики остались, но мало! Cometomiami добавил: Дядюшка Юлиус, А-ха-ха-ха. Виталик в своем репертуаре :) Кстати, я на Electric six в Хард Рок Кафе ходил :) Fire in the disco! Fire at the gates of hell :) |
О БОЖЕ! ЭТО БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!
Я до сих пор не могу поверить, что я там был. Это было более, чем восхитительно. Это то, что очень трудно обьяснить словами. Уже с того момента, как Maxi Jazz вышел на сцену, взял микрофон - я понял, что начилось то, что называется Faithless. Последнии лучи заходящего летнего солнца и воздух наполненный сладковатым ароматом. Выступление - на высшем уровне. Очень радует то, что Maxi Jazz смотрит не на толпу, как это делают все остальные "легенды", он смотрит каждому человеку прямо в глаза... Образовалась некая связь между музыкантом и слушателем, а связь это называется "музыка"... Слова излишни, ведь музыка универсальна. Она понятна любому человеку. Это не зависит от нации, рассы, цвета кожи или разреза глаз. Она обьединяет и вся толпа сливается в ликовании и эйфории... Я в шоке. Приятном шоке. Жаль, что все закончилось и концерт в прошлом. Остались лишь воспоминания. Теперь я по другому отношусь к их музыке... По особенному. |
песенка MISS U LESS SEE YOU MORE БЫЛА ????? miss u less see u more love to know uu better ммммм прекрасная песня
а была еще muhamed ali? еще лучше! имммм |
| Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot