Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Music-Релизы лета 2005! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14353)

Пашкарь 01.06.2005 00:08

Music-Релизы лета 2005!
 
Говорите кто что ждет этим летом!
Coldplay X&Y-уже вышел но не офицально

6 июня
Coldplay "X&Y"
White Stripes "Get Behind Me Satan"
The Tears "Here Come The Tears"

20 июня
Foo Fighters "In Your Honour"
The Departure "Dirty Words"

Franz Ferdinand
Depeche Mode-чегото собирались лето/осень

вроде все что пока вспомнил!...

stereoagent 01.06.2005 00:18

Пашкарь,
ФФ в конце сентября, мне лично Ник(гитарист) сказал. Еще 3-ий альбом строкс выйдет летом

Fn 01.06.2005 00:38

Coldplay X&Y - на четверочку
White Stripes "Get Behind Me Satan" -- еще не слушал, но люди ругают

vint 01.06.2005 00:56

The Strokes и ФФ жду

Пашкарь 01.06.2005 01:15

полоски завтра будут! да их все разругали даже слушать боюсь! клип видел какойто адской сатаной попахивает!:bigeyes:

Некий Б. 01.06.2005 02:27

Мне Coldplay понравился. Хочу Strokes.

Adam 01.06.2005 02:56

а че хип-хопчика нету?

el 01.06.2005 03:37

The Departure "Dirty Words
уже есть в интернете, качай

Некий Б. 01.06.2005 03:39

А из Гангста чего-нибудь будет?

KiR 01.06.2005 07:39

так прям волнуюсь за новые релизы:mrgreen: :mrgreen:

Пашкарь 01.06.2005 14:36

ну видишь некоторым интересно!!
Adam,
извини не ко мне....

Fn 01.06.2005 20:43

вчера официально релизнулся новый Oasis .. хотя я его уже послушал недели три назад..но все равно почти летний релиз.. очень неплох на мой взгляд .. в стиле .
кому как?

crowly 01.06.2005 21:03

coldplay жду с нетерпением, а еще Timo Maasа новую работу хочу услышать.

МariXyaNKa 01.06.2005 21:05

foo fighters.,а the strokes когда выйдет?

stereoagent 01.06.2005 21:11

строкс оказывается зимой:(

МariXyaNKa 01.06.2005 21:12

теперь ждать и ждать:(

сквосем 01.06.2005 23:35

Fn,
ерунда, мне совсем не понравился:thumb:

Некий Б. 02.06.2005 00:24

Хочу Гангста...

аХЕРис! 02.06.2005 00:28

Я жду концерта nofx в Москве....,! оч жду!!!!!!!

Пашкарь 02.06.2005 00:29

crowly,
вот прям сейчас слушаю очн крутой! крис мартин как всегда супер романтик!!
Fn,
очн хорошо а у мня он уже как месяц есть! вот даже уже диски продаются но я хочу лицензию!! на крайняк крутую пиратку с бонусами!
Антон Б.,
напиши сам про ганста!!


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot