![]() |
Music-Релизы лета 2005!
Говорите кто что ждет этим летом!
Coldplay X&Y-уже вышел но не офицально 6 июня Coldplay "X&Y" White Stripes "Get Behind Me Satan" The Tears "Here Come The Tears" 20 июня Foo Fighters "In Your Honour" The Departure "Dirty Words" Franz Ferdinand Depeche Mode-чегото собирались лето/осень вроде все что пока вспомнил!... |
Пашкарь,
ФФ в конце сентября, мне лично Ник(гитарист) сказал. Еще 3-ий альбом строкс выйдет летом |
Coldplay X&Y - на четверочку
White Stripes "Get Behind Me Satan" -- еще не слушал, но люди ругают |
The Strokes и ФФ жду
|
полоски завтра будут! да их все разругали даже слушать боюсь! клип видел какойто адской сатаной попахивает!:bigeyes:
|
Мне Coldplay понравился. Хочу Strokes.
|
а че хип-хопчика нету?
|
The Departure "Dirty Words
уже есть в интернете, качай |
А из Гангста чего-нибудь будет?
|
так прям волнуюсь за новые релизы:mrgreen: :mrgreen:
|
ну видишь некоторым интересно!!
Adam, извини не ко мне.... |
вчера официально релизнулся новый Oasis .. хотя я его уже послушал недели три назад..но все равно почти летний релиз.. очень неплох на мой взгляд .. в стиле .
кому как? |
coldplay жду с нетерпением, а еще Timo Maasа новую работу хочу услышать.
|
foo fighters.,а the strokes когда выйдет?
|
строкс оказывается зимой:(
|
теперь ждать и ждать:(
|
Fn,
ерунда, мне совсем не понравился:thumb: |
Хочу Гангста...
|
Я жду концерта nofx в Москве....,! оч жду!!!!!!!
|
crowly,
вот прям сейчас слушаю очн крутой! крис мартин как всегда супер романтик!! Fn, очн хорошо а у мня он уже как месяц есть! вот даже уже диски продаются но я хочу лицензию!! на крайняк крутую пиратку с бонусами! Антон Б., напиши сам про ганста!! |
| Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot