![]() |
?????
хм...у меня вопросик созрел.
где в москве можно купить много видео, а то походил п скейтшопам там мало видосов! хочу много:P мож подскажите а!? |
у меня...у меня куча видео на компе...около 60 видео...
|
У меня немного есть....
|
Ras Dimon, А инэт тебе для чего?В инэте и качай!
|
ну не мне нужны на двд или на кассетах, такой план:P
а в инете где?! Ссылки дайте плизззззз:) |
небольшие и тут есть на skateboarding,на doskers.ru а целые фильмы незнаю,чето нигде не видел
|
kirfun,
:thumb: |
Че больше у тебя денег-тем больше у тебя видео будет!!!
аХЕРис! добавил: Че больше у тебя денег-тем больше у тебя видео будет!!! |
Ras Dimon, Soulseek,Limewire<и конечно же Mirc!
|
а это наверно не халявно, ибо траф это жопа:(
|
Блин, съездий в Америку и купи все, что надо...
|
я бы двд-шками поменялся с кем-нибудь
штук 10 найдется |
ага Pan4 я уже лечу!:gitar:
|
| Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot