Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   ????? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14346)

Ras Dimon 31.05.2005 19:10

?????
 
хм...у меня вопросик созрел.

где в москве можно купить много видео, а то походил п скейтшопам там мало видосов! хочу много:P
мож подскажите а!?

~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ 31.05.2005 19:13

у меня...у меня куча видео на компе...около 60 видео...

Dirty 31.05.2005 19:37

У меня немного есть....

Zukeeper 31.05.2005 20:24

Ras Dimon, А инэт тебе для чего?В инэте и качай!

Ras Dimon 31.05.2005 23:03

ну не мне нужны на двд или на кассетах, такой план:P
а в инете где?! Ссылки дайте плизззззз:)

kirfun 31.05.2005 23:39

небольшие и тут есть на skateboarding,на doskers.ru а целые фильмы незнаю,чето нигде не видел

ZIGGY 31.05.2005 23:42

kirfun,
:thumb:

аХЕРис! 31.05.2005 23:50

Че больше у тебя денег-тем больше у тебя видео будет!!!

аХЕРис! добавил:
Че больше у тебя денег-тем больше у тебя видео будет!!!

Zukeeper 01.06.2005 01:14

Ras Dimon, Soulseek,Limewire<и конечно же Mirc!

Ras Dimon 01.06.2005 02:15

а это наверно не халявно, ибо траф это жопа:(

Macintosh 02.06.2005 16:41

Блин, съездий в Америку и купи все, что надо...

•ant• 02.06.2005 16:59

я бы двд-шками поменялся с кем-нибудь

штук 10 найдется

Ras Dimon 03.06.2005 00:09

ага Pan4 я уже лечу!:gitar:


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot