Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Обсуждение песен (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14344)

stereoagent 31.05.2005 17:01

Обсуждение песен
 
Не знаю может тема бредовая, но давайте называть песни, и кто-то будет говорить что нравится, кто-то, что не нравится. А если не нравится, говорить, что нравится(по 1 песне). А если нравится, говорить, что нравится еще.
Ну начнем Joy Division - She's lost control

Пашкарь 31.05.2005 23:59

да ниче...
но для мня песня на всегда эт
OASIS-WONDREWALL:thumb:

stereoagent 01.06.2005 00:45

Пашкарь,
не слышал, стыдно. Вот еще
Bright eyes- Devil in the details

Dirty 01.06.2005 00:58

stereoagent,
Мне нравится эта песенка....

Dirty добавил:
Ну Джой дивижн которая....

Пашкарь 01.06.2005 01:19

stereoagent,
Cтыд и позор!

Русалочка 01.06.2005 01:30

stereoagent,
Bright eyes
они похожи на the cure?

Sка 01.06.2005 01:36

Цитата:

Пашкарь:
но для мня песня на всегда эт OASIS-WONDREWALL
признана одной из лучших песен 20 столетия. даже битлз с лет ит би дальше

stereoagent 01.06.2005 01:36

Русалочка, чем то возможно.
Кстати обожаю песню Cure- Fire in cairo

Герыч 01.06.2005 01:40

Good Sharlotte > The Anthem:thumb:
!!!FOREVER!!!

Русалочка 01.06.2005 02:21

New York Dolls-Who are the Mystery Girls
В данный момент эту прёт слушать

Пашкарь 01.06.2005 14:43

Sка,
эт знаем но у них еще очн очн очн очн много крутых!!!

аХЕРис! 01.06.2005 19:57

Goldfinger-going home!:thumb:

заливной!! 01.06.2005 20:33

тупая тема ваще!!
ну лан!
the strokes - i can*t win

Пашкарь 02.06.2005 00:38

заливной!!,
ПОМОЕМУ ТЕМА НИЧЕГО!!!!
А ВОТ the strokes - i can*t win тупая тема ваще!!

stereoagent 02.06.2005 00:46

Пашкарь,
неплохая песня, но 1 альбом лучше

Macintosh 02.06.2005 16:25

А как вам The Smiths - Handsome Devil? :)

•ant• 02.06.2005 16:28

Shocking Blue - Send Me a Postcard, под нее катаю уже 2 дня :thumb:

stereoagent 02.06.2005 20:00

Pan4, Хорошая

Яга 02.06.2005 20:13

•ant•,
песня офигенная!!!
что то уж очень знакомое...это ни в каком фильме не было?

Балтика №5 03.06.2005 02:37

At the drive-in - napoleon solo


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot