![]() |
Обсуждение песен
Не знаю может тема бредовая, но давайте называть песни, и кто-то будет говорить что нравится, кто-то, что не нравится. А если не нравится, говорить, что нравится(по 1 песне). А если нравится, говорить, что нравится еще.
Ну начнем Joy Division - She's lost control |
да ниче...
но для мня песня на всегда эт OASIS-WONDREWALL:thumb: |
Пашкарь,
не слышал, стыдно. Вот еще Bright eyes- Devil in the details |
stereoagent,
Мне нравится эта песенка.... Dirty добавил: Ну Джой дивижн которая.... |
stereoagent,
Cтыд и позор! |
stereoagent,
Bright eyes они похожи на the cure? |
Цитата:
|
Русалочка, чем то возможно.
Кстати обожаю песню Cure- Fire in cairo |
Good Sharlotte > The Anthem:thumb:
!!!FOREVER!!! |
New York Dolls-Who are the Mystery Girls
В данный момент эту прёт слушать |
Sка,
эт знаем но у них еще очн очн очн очн много крутых!!! |
Goldfinger-going home!:thumb:
|
тупая тема ваще!!
ну лан! the strokes - i can*t win |
заливной!!,
ПОМОЕМУ ТЕМА НИЧЕГО!!!! А ВОТ the strokes - i can*t win тупая тема ваще!! |
Пашкарь,
неплохая песня, но 1 альбом лучше |
А как вам The Smiths - Handsome Devil? :)
|
Shocking Blue - Send Me a Postcard, под нее катаю уже 2 дня :thumb:
|
Pan4, Хорошая
|
•ant•,
песня офигенная!!! что то уж очень знакомое...это ни в каком фильме не было? |
At the drive-in - napoleon solo
|
| Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot