![]() |
скейтеры тоже!!
скейтеры тоже играют в БАСКЕТБОЛ. причем недурно так играют...
http://www.rapira.ru/articles/article0568.htm |
я хоть не скейтерша,хотя это моё увлечение..)(ну это не важно)..но я играла в басет)в ЦСКА...вот и бросила((
|
заибла твоя рапира...ты сразу выложи все в одной теме и назови "рапира"
без_разницы добавил: :shock: |
без_разницы,
мега сайт , я ток там щас и живу...трафик набрался ужо огроменный...:) ХУЗ добавил: StReEtGiRl, ааааа а я исчо подумал, что у тебя ноги длиннющие.... зря бросила, на самом деле... |
подстава реальная!
|
посмотрите профайл где команда DC играет в баскет!!вот это заруба!!я честно говоря очень офигел!!:shock:
|
хз
но тут подстава! |
скейтеры ваще талантливые:mrgreen:
|
Пика,
я тож так подумал...но ...а, хотя... ну, ..... хз короче просто смотрите и охуевайте! толи от мастерства скейтеров, толи от мастерства программеров |
ХУЗ,
che toko uznal??:) :P Sk8rFreak7 добавил: ja tolko v streetball igrauu(Koston eshe igraet on voobshe lakers fan) |
Дааа...компьютерная графика решает...:mrgreen: :mrgreen:
|
HiLToN,
да...я ток про эта хотела сказать...ваще так круто!!!:shock: |
я ещё давным давно это сморёл!на скейтер ру скачал это видео.
|
Ja ne skachal poka.. a tam slychaenno ne s saita DC ?
A tak basket ochen' daje kryto.. mne bol'she chem football nravitsja. Raz v sto kryche football'a. |
:shock: ск8:shock:
Я всегда верила что ск8 могут все:fogive: :fogive: :fogive: |
ыыыы)
таланты)) |
баскет-решает!
|
Эй..кто там в ЦСКА играла..Дай номер Уразманова.может знаешь его моб..А тог срочняк подруге нужет ,а они из команды номера друг дружки не дают..
|
а я в футбол играю, правда на школьном и на матчи хожу
|
ххахах вы чё все повелись ?7 Это компъютерная граффика !!! Я это на форуме КРЮклоузынг вычитал !! Там тоже все повелись !
|
| Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot