Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   скейтеры тоже!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14257)

ХУЗ 28.05.2005 21:27

скейтеры тоже!!
 
скейтеры тоже играют в БАСКЕТБОЛ. причем недурно так играют...
http://www.rapira.ru/articles/article0568.htm

StReEtGiRl 28.05.2005 21:55

я хоть не скейтерша,хотя это моё увлечение..)(ну это не важно)..но я играла в басет)в ЦСКА...вот и бросила((

dashko 28.05.2005 21:58

заибла твоя рапира...ты сразу выложи все в одной теме и назови "рапира"

без_разницы добавил:
:shock:

ХУЗ 28.05.2005 22:06

без_разницы,
мега сайт , я ток там щас и живу...трафик набрался ужо огроменный...:)

ХУЗ добавил:
StReEtGiRl,
ааааа а я исчо подумал, что у тебя ноги длиннющие.... зря бросила, на самом деле...

BluTrii 28.05.2005 23:21

подстава реальная!

HiLToN 28.05.2005 23:24

посмотрите профайл где команда DC играет в баскет!!вот это заруба!!я честно говоря очень офигел!!:shock:

BluTrii 28.05.2005 23:25

хз
но тут подстава!

tinycity 28.05.2005 23:25

скейтеры ваще талантливые:mrgreen:

ХУЗ 28.05.2005 23:35

Пика,
я тож так подумал...но ...а, хотя... ну, ..... хз короче просто смотрите и охуевайте! толи от мастерства скейтеров, толи от мастерства программеров

Sk8rFreak7 29.05.2005 00:08

ХУЗ,
che toko uznal??:) :P

Sk8rFreak7 добавил:
ja tolko v streetball igrauu(Koston eshe igraet on voobshe lakers fan)

Macintosh 29.05.2005 02:40

Дааа...компьютерная графика решает...:mrgreen: :mrgreen:

Вика 29.05.2005 02:48

HiLToN,
да...я ток про эта хотела сказать...ваще так круто!!!:shock:

jOgin 29.05.2005 02:56

я ещё давным давно это сморёл!на скейтер ру скачал это видео.

NeTslov 29.05.2005 03:45

Ja ne skachal poka.. a tam slychaenno ne s saita DC ?
A tak basket ochen' daje kryto.. mne bol'she chem football nravitsja.
Raz v sto kryche football'a.

Sweet 29.05.2005 09:19

:shock: ск8:shock:
Я всегда верила что ск8 могут все:fogive: :fogive: :fogive:

WronG ImpressioN 29.05.2005 09:52

ыыыы)
таланты))

просто Антон 29.05.2005 11:27

баскет-решает!

Billinka 29.05.2005 12:45

Эй..кто там в ЦСКА играла..Дай номер Уразманова.может знаешь его моб..А тог срочняк подруге нужет ,а они из команды номера друг дружки не дают..

KIY 29.05.2005 20:54

а я в футбол играю, правда на школьном и на матчи хожу

Roma L 29.05.2005 21:23

ххахах вы чё все повелись ?7 Это компъютерная граффика !!! Я это на форуме КРЮклоузынг вычитал !! Там тоже все повелись !


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot