Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Mystery trailer (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14247)

LIMPER 28.05.2005 11:03

Mystery trailer
 
Кто смотрел Нью Блуд или просто Мистери трэйлер?
скоро выходит их видео

помойму прогресс на лицоу всех райдеров которые там щас, многие перешли из Зеро, очень порадовал в видео Райн Смит, из алкаша катающегося под Нирвану в Даинг ту Лив стал фронт мэном Мистери, очень круто,
Бобьер очень поднялся,
Робертсон из оборвыша, превратился в очень талантливого райдера, впринципе которым он и был, со своим мега стилем, и всем запоминающимися очками=))))


Вообщем кто смотрел трэйлер высказывайте свое мнение, и о ожиданиях предстоящего видео

:P

HiLToN 28.05.2005 11:22

его наверно никто не смотрел:P :mrgreen:

uber**** 28.05.2005 11:39

zzz :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: //////////

HiLToN 28.05.2005 11:52

LIMPER
зря ты эту темку создал!!наверно кроме тебя никто не смотрел!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :P

LIMPER 28.05.2005 11:55

HiLToN,
тля если ты дибил нех*ер тему засорят, идиот, смотрела достаточно народу..чтоб высказаться...
если ты дибил то это надолго...
Пшол вон отсюда
40 постов а уже типа умный:guns: :guns: :guns:

HiLToN 28.05.2005 12:04

во первых я не идиот!
во вторых ты баран!
в третьих не выпендривайся!
в четвёртых я пошутил!:rupor:

uber**** 28.05.2005 12:20

HiLToN, чмо заткнись

Yasha 28.05.2005 12:49

LIMPER,
Я смотрел! Там об уровне и говорить нельзя, там надо о недосягаемости говорить!!!!!! Такое ваще....!!!!!!!

Хиценыч добавил:
Надо ждать видео!

LIMPER 28.05.2005 13:03

Хиценыч,
да уж, прогресс на лицо=)))) просто жуть на самом деле.. так подняться...это что-то нереальное

fs flip 28.05.2005 13:27

Мне понрававился inword heel и fs heel у Робертсона,
Бэк тэйл шувит аут и кабалериал у Лопеза.
Вообще трейлер мне понравился,сделан в стиле!
Бобьер похож на майка вэлели,особенно в начале показывают!
Но сам зиро мне больше понравился!
Буду ждать полного видео!

vint 28.05.2005 14:05

Скоро Еще лучше жечь будут

East 28.05.2005 14:48

мне понравилса трэйлер, понравился стиль команды очень и даже не только в катании... надобудет обязательно заценить видео когда выйдет

Dirty 28.05.2005 15:53

А это если зеро вышло дета месяца 2,5 назад, а мистери еще не вышло и выйдет через месяц, то через только три месяца мона будет его скачать???Чето долга....
Када оно выйдет то?

Dirty добавил:
А видео как и трейлер тоже черно белое будет?

аХЕРис! 28.05.2005 16:16

Клевый видос мня порадовал!
Лидси вообще решает не подецки!
Круче все-таки, чем Зиро!

Бутерброд 28.05.2005 17:14

Да крутое катание быстрей бы видео вышло...... чтоб уж целиком оценить... интиресно оно все чёрно белым будет:)

popwar 29.05.2005 00:23

прикольный трэйлер, тнтересно что буит в видео, так как зиро особо не удивило

Ymaz 29.05.2005 01:20

Мне трэллер очень понравился, весь такой из себя стиляжный полностью черно-белый и чисто катание!
без всякого фуфла:)
под крутую песенку Моби:)
есть трюки ваще полная жесть!
хочется видоса:)

stereoagent 29.05.2005 04:40

А где его скачать можно?

popwar 30.05.2005 01:33

stereoagent,
он есть в новом видео зиро

sanitar 30.05.2005 01:46

там кстати есть некоторые трюки на досках зиро, у мерфи например, и ещё где-то =)
а так охереннейший трейлер, вряд ли в видео будет что-то жестче, выглядит как нарезка лучших трюков =)


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot