Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Форум-это сборище лохов или нет? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14245)

Zukeeper 28.05.2005 01:44

Форум-это сборище лохов или нет?
 
Ребята как вы относитесь к тому что большинство скейтеров считают многих чуваков с форума ЛОХАМИ и ПРЕЗИРАЮТ ИХ!!!

Валера 28.05.2005 01:48

Это так и есть.
Всё время замечаю что какие- то совершенно ничего из себя не представляющие ребята обсирают других, даже не зная их

факс 28.05.2005 01:48

мне допизды....я не скейтер вовсе!:gitar:

Gloredel 28.05.2005 01:48

блин...просто реально много дебилов...очень глупых....

хотя инагда чет...обсиралово...тупое идет..не кчему и не понятно зачем):?
отношение? хз):shock:

digital chaos 28.05.2005 01:49

о да!!! форумцы ничтожны. мочи их.

что за бред ? с чего ты это взял?
не нужно нам никаких голословных заяв.

Roma L 28.05.2005 01:53

я знаю пару пацанов и они гвоворят что на форуме сидят тока лохи одни !! Последние время так оно и есть !???????????:?

Вика 28.05.2005 01:53

:shock: а не знаю...мне говорили что так и есть:shock:

факс 28.05.2005 01:54

так можно сказать про любого и каждый! тупейшая маза

Entry 28.05.2005 01:55

ппц 4то за фегня ппц полний бред ,форум ето крута ,,,,

блин вот когда откатаэш весь день и преходиш домои и 4то делать тупо смотреть телик бред сажусь за комп и иду на форум где такийи же 4уваки как и я где можно узнать много нового ,посмеятса

а ппц а вот те кто сутками сидят на форуме те наверно лошки :) :) :) :) :) :)

^^ 28.05.2005 01:55

я лох полный,вааще!
Roma L, а че за ПАЦАНЫ?прорайдеры наверно)

digital chaos 28.05.2005 01:56

скажу так.
просто многие люди с форума ведут гораздо более разнообразную и интересную жизнь, чем ваши судители-доскеры.


а то , что кто-то пытается судить о человеке , по уровню его трюков, это говорит как раз таки об отсутсвии мозгов у первого.

solovey 28.05.2005 01:58

все форумцы лохи, и меня втянули почти...

Zukeeper 28.05.2005 01:58

digital chaos, голословных заяв???А как ты относишся к тому что на форуме пишут такую фигню как:"Как ехать прямо?","Почему у меня рвутся шнурки?" и ещё 100000 всякой чуши!?!?

Валера 28.05.2005 01:58

ЧМЫРЬс форум

Roma L 28.05.2005 01:59

digital chaos,
во во !! Правельно сказал !!

solovey 28.05.2005 02:00

MT,
дело говоришь:thumb:

MummY 28.05.2005 02:02

пафос не решает :?
в любом человеке можно найтим что-то хорошее..даже если он не мегаскейтер ...обсирать никого не надо
на форуме очень много хороших людей ...так что нех =)

Zukeeper 28.05.2005 02:05

digital chaos, Всё их разнообразие заключается в том что помимо скейтборда они большую часть времени проводят за компьютером.А на счет трюков-все форумцы обсуждают трюки катающихся людей,а сами не умея 100-й доли от этого.

^^ 28.05.2005 02:08

мля тут нельзя одназначна сказать кто прав,а кто нет.
вто я,благодаря форуму ложусь неделю подряд в 4утра,вставать в 7,зато познакомился с веселыми и интересными людьми и вааще мне тут нравицца
а тупые темы проскакивают часто,
МОДЕРЫ НЕ СПИТЕ!!

Gloredel 28.05.2005 02:08

Sattansk8er,
я хорошая да?=0:) :roll:


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot