![]() |
British Sea Power
4 июня - Питер - Ледовый Дворец
вот так вот. надо идти .... |
ты чо, дурак? КГ/АМ
|
БЛЯ ****** КАК КРУТО БЛЯ БЛЯ ******!:vsraku:
сквосем добавил: 4 июня так сразу бля *****то!!!!!!!!!!!!! сквосем добавил: а это тема не от TIME OUT фестиваля? билты в журналах или так? |
ХУЗ,
Пиздуй... Пашкарь добавил: Если тбе не нравится можешь не идти! и не какого креатива здесь нет! |
Че????:? :? :? :?
|
сорри ща вроде 11!
http://www.britboard.ru/index.php?ac...7&t=6407&st=30 если че смотри те здеся! тут полюбому раньше всего известно будет! С нашими то динамами концертов (REM PRODIGY!) уже мечтать боишься!! |
Пашкарь,
оч плохо..11 mogwai.... |
хы!!в питер ехать не хочется:P
|
сквосем,
Москва http://www.timeout.ru/moscow/29_2005/public/conc.php питер В Питере бред какой-то... http://timeout.ru/hotels/ ну вот и и тут! http://britishseapower.co.uk/concerts.htm :thumb: |
Пашкарь,
в джэт сете ахахахахахааааааааааааа:mrgreen: бля обязательно пойду тока штаны в сапаги заправлю:mrgreen: на самом деле пойду, ты ниче про там фейс контроль и дрес код не знаешь? жесткачить будут? |
я не знаю я не пойду наверна Чертова СЕССИЯ!
|
ухты.. по журнальчику за 26р. . я пойду наверное
|
дело не в дянгах время нема!!
а цена хорошая! |
| Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot