Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   British Sea Power (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14233)

Пашкарь 27.05.2005 22:07

British Sea Power
 
4 июня - Питер - Ледовый Дворец

вот так вот. надо идти ....

ХУЗ 28.05.2005 00:18

ты чо, дурак? КГ/АМ

сквосем 28.05.2005 00:19

БЛЯ ****** КАК КРУТО БЛЯ БЛЯ ******!:vsraku:

сквосем добавил:
4 июня так сразу бля *****то!!!!!!!!!!!!!

сквосем добавил:
а это тема не от TIME OUT фестиваля? билты в журналах или так?

Пашкарь 28.05.2005 03:22

ХУЗ,
Пиздуй...

Пашкарь добавил:
Если тбе не нравится можешь не идти! и не какого креатива здесь нет!

аХЕРис! 28.05.2005 18:06

Че????:? :? :? :?

Пашкарь 29.05.2005 14:37

сорри ща вроде 11!
http://www.britboard.ru/index.php?ac...7&t=6407&st=30
если че смотри те здеся! тут полюбому раньше всего известно будет!
С нашими то динамами концертов (REM PRODIGY!)
уже мечтать боишься!!

сквосем 29.05.2005 23:43

Пашкарь,
оч плохо..11 mogwai....

HiLToN 29.05.2005 23:45

хы!!в питер ехать не хочется:P

Пашкарь 08.06.2005 15:49

сквосем,
Москва
http://www.timeout.ru/moscow/29_2005/public/conc.php
питер
В Питере бред какой-то...
http://timeout.ru/hotels/

ну вот и и тут!
http://britishseapower.co.uk/concerts.htm
:thumb:

сквосем 08.06.2005 15:54

Пашкарь,
в джэт сете ахахахахахааааааааааааа:mrgreen: бля обязательно пойду тока штаны в сапаги заправлю:mrgreen:
на самом деле пойду, ты ниче про там фейс контроль и дрес код не знаешь? жесткачить будут?

Пашкарь 08.06.2005 16:04

я не знаю я не пойду наверна Чертова СЕССИЯ!

Fn 09.06.2005 00:51

ухты.. по журнальчику за 26р. . я пойду наверное

Пашкарь 09.06.2005 02:56

дело не в дянгах время нема!!
а цена хорошая!


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot