Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   скейт-парк в Сочи! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14230)

Гребень 27.05.2005 20:27

скейт-парк в Сочи!
 
В Сочи открыли скейт-парк! Там есть два фанбокса, квотэрпайп, одна перила и офигительное покрытие!!!:rupor:

LIMPER 27.05.2005 20:29

катайте и прогрессируйте....круто

give5 27.05.2005 20:30

Гребень,
фото??

Dirty 27.05.2005 21:21

Значит ли что скоро будет видео отчет?:? :P

Zhuk Koshmar 27.05.2005 21:25

фото в студию,
хачу это видеть.

Ол 27.05.2005 22:37

Zhuk Koshmar,
kaki.nm.ru

uber**** 27.05.2005 22:46

скейтбординг прогрисирует...............:P :P

brrr 27.05.2005 23:00

:) срань какая то

KNOPKA 27.05.2005 23:06

прикольно!
нам бы тоже ещё один непомешал..тока не так далеко где его планируют сделать....

Гребень 27.05.2005 23:18

Фот пока нету,как тока будет,сразу выложу! Там ещё дохера всяких мраморных граней!

Гребень добавил:
ОЛ, там ведь фоты того времени когда его тока строили!

Вика 28.05.2005 00:12

мммм....а квотэрпайп это у нас что?:?

LIMPER 28.05.2005 00:14

Вика,
:shock: :shock:

Вика 28.05.2005 00:20

LIMPER,
ну что....я не помню..или незнаю!!!???:? :bigeyes:

Moxnataia 28.05.2005 00:24

да я слышала про это мне Елки расказывал .. он тоже из Сочи.. говорил, как там рабочии его строят... говорил что один пьяный рабочий упал носов в ценмент и залил кровью что то там ...
вообщем что то типо того рассказывал.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Slim 28.05.2005 00:31

Мля када тока в питере откроют пиндец
просто даже нервирует как так питер мля большой город а парка нету мля писец...

Гребень 28.05.2005 01:35

скора фоты сброшу!

Бутерброд 28.05.2005 16:53

Здорово.....!!:shock:
давай быстрей фоты выкладывай...:shock:

Распиратор 30.05.2005 23:42

Вложений: 1
Ух вот я попал...

я пару недель назад отдыхал в Сочи..
Видал я этот парк!!!
точнее как его строили - уже стояла пирила - АФИГЕННАЯ
и разгонка-покрытие действительно супер!!!

Но тама его как раз делали - даже сделал 2 фото
ща выложить попробую!!!
Вот вам разгонка:

Распиратор 30.05.2005 23:45

Вложений: 1
Пирилка:

ONIX 31.05.2005 23:15

НЕБЫЛ НЕ ВИДЕЛ НЕ ЗНАЮ!!!:? ЕСЛИ ПИЗ...О ТО ПОГРЕСИРУЙТЕ!!!:dev:


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot