![]() |
скейт-парк в Сочи!
В Сочи открыли скейт-парк! Там есть два фанбокса, квотэрпайп, одна перила и офигительное покрытие!!!:rupor:
|
катайте и прогрессируйте....круто
|
Гребень,
фото?? |
Значит ли что скоро будет видео отчет?:? :P
|
фото в студию,
хачу это видеть. |
Zhuk Koshmar,
kaki.nm.ru |
скейтбординг прогрисирует...............:P :P
|
:) срань какая то
|
прикольно!
нам бы тоже ещё один непомешал..тока не так далеко где его планируют сделать.... |
Фот пока нету,как тока будет,сразу выложу! Там ещё дохера всяких мраморных граней!
Гребень добавил: ОЛ, там ведь фоты того времени когда его тока строили! |
мммм....а квотэрпайп это у нас что?:?
|
Вика,
:shock: :shock: |
LIMPER,
ну что....я не помню..или незнаю!!!???:? :bigeyes: |
да я слышала про это мне Елки расказывал .. он тоже из Сочи.. говорил, как там рабочии его строят... говорил что один пьяный рабочий упал носов в ценмент и залил кровью что то там ...
вообщем что то типо того рассказывал.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
Мля када тока в питере откроют пиндец
просто даже нервирует как так питер мля большой город а парка нету мля писец... |
скора фоты сброшу!
|
Здорово.....!!:shock:
давай быстрей фоты выкладывай...:shock: |
Вложений: 1
Ух вот я попал...
я пару недель назад отдыхал в Сочи.. Видал я этот парк!!! точнее как его строили - уже стояла пирила - АФИГЕННАЯ и разгонка-покрытие действительно супер!!! Но тама его как раз делали - даже сделал 2 фото ща выложить попробую!!! Вот вам разгонка: |
Вложений: 1
Пирилка:
|
НЕБЫЛ НЕ ВИДЕЛ НЕ ЗНАЮ!!!:? ЕСЛИ ПИЗ...О ТО ПОГРЕСИРУЙТЕ!!!:dev:
|
| Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot