![]() |
Кто куда едет летом???
Мы с распиратором поедем летом катать в Англию..........................а вы куда поедете????Может кто-нибудь хочет поехать с нами????Выкладывайте свои мысли,ответы и предложения!!!!!!!!!!!!!!!!!!:P :) :gitar: :rupor:
|
В лагерь...Последний раз еду в лагерь..Потом не возьмут..Вот..
ЗЫ:Тема такая была.... |
в мытищи
|
в болгарию и прагу =))
|
:shock:
так вам всем круто!!! а мне надо поступать! а если не поступлю искать работу!:bigeyes: |
скорее всего никуда, работать буду
|
моремореморе
если вовремя сессию сдам!)) |
хочу на Утришь-жести не хватает!!!
|
июнь- сессия- москва
июль- под вопросом август- с папиком куда-нить. пока на повестке дня стоит Вьетнам |
я с мамой на канары.:) :thumb:
|
v nachale leta v France na 2-3 nedeli potom v kanadu gde to na mesjac mojet eshe v Jersey zaedu
|
в америку
Цитата:
|
Billinka,
я тож в лагерь..ты куда? и почему не возьмут...скока тебе??? |
А я буде везде. работа такая :mrgreen:
|
Англия на 6 недель..с 22 июня по 3 августа=)))
кто едет??:P :) |
Испания, жди меня!
|
я никуда не еду, работать буду
|
я в Киев поеду...
|
А я в Америку или в Полшу или в Казань ....... а может и вовсе по очереди.....думаем.....:gitar:
|
Moxnataia,
кататься?:? |
| Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot