Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто куда едет летом??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14214)

V@NS 27.05.2005 12:56

Кто куда едет летом???
 
Мы с распиратором поедем летом катать в Англию..........................а вы куда поедете????Может кто-нибудь хочет поехать с нами????Выкладывайте свои мысли,ответы и предложения!!!!!!!!!!!!!!!!!!:P :) :gitar: :rupor:

Billinka 27.05.2005 13:16

В лагерь...Последний раз еду в лагерь..Потом не возьмут..Вот..




ЗЫ:Тема такая была....

BluTrii 27.05.2005 13:17

в мытищи

digital chaos 27.05.2005 13:19

в болгарию и прагу =))

Moxnataia 27.05.2005 13:31

:shock:
так вам всем круто!!!
а мне надо поступать! а если не поступлю искать работу!:bigeyes:

KIY 27.05.2005 13:54

скорее всего никуда, работать буду

WronG ImpressioN 27.05.2005 13:55

моремореморе
если вовремя сессию сдам!))

mirma 27.05.2005 14:01

хочу на Утришь-жести не хватает!!!

Sка 27.05.2005 14:10

июнь- сессия- москва
июль- под вопросом
август- с папиком куда-нить. пока на повестке дня стоит Вьетнам

jOgin 27.05.2005 14:11

я с мамой на канары.:) :thumb:

Sk8rFreak7 27.05.2005 23:07

v nachale leta v France na 2-3 nedeli potom v kanadu gde to na mesjac mojet eshe v Jersey zaedu

dashko 27.05.2005 23:09

в америку

Цитата:

mirma:
Утришь-жести не хватает!!!
на должанку штоль?

Вика 27.05.2005 23:19

Billinka,
я тож в лагерь..ты куда? и почему не возьмут...скока тебе???

Эштон 27.05.2005 23:23

А я буде везде. работа такая :mrgreen:

LIMPER 27.05.2005 23:32

Англия на 6 недель..с 22 июня по 3 августа=)))
кто едет??:P :)

tinycity 27.05.2005 23:34

Испания, жди меня!

Яга 27.05.2005 23:43

я никуда не еду, работать буду

Moxnataia 27.05.2005 23:44

я в Киев поеду...

Knowing all about you 27.05.2005 23:54

А я в Америку или в Полшу или в Казань ....... а может и вовсе по очереди.....думаем.....:gitar:

Вика 27.05.2005 23:59

Moxnataia,
кататься?:?


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot