Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Лучший саундтрэк к фильму (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14199)

popwar 27.05.2005 01:02

ЛучшийСаундтрэк_кФильму
 
скачал вот саундтрэк из "Соседки" прикольный довольно-таки
sweet home alabama:gitar:

tinycity 27.05.2005 01:05

лучший? Clint Mansell-Реквием по Мечте и Ян Тирсен-Амели

Nord 27.05.2005 01:09

криминальное чтиво, особенно титры и Kill Bill 1

popwar 27.05.2005 01:26

"Соседку" я от балды написал, чтоб было

fat_slut 27.05.2005 01:27

Неил Йанг саундтрек к Мертвецу

сквосем 27.05.2005 01:38

neil young Ost DEADMAN эти несколько гитарных соло просто размазывают хоть ты кино смотри хоть так их слушай

сквосем добавил:
фильм без такого саундтрека был бы совсем нетот

Roma L 27.05.2005 01:44

у кавонить есть эта песинка ну их 12 ДРУЗЕЙ ОУшена,ну там где чувак ейцо Фабержэ украл,он там прыгал мимо лазеров и там музыка крутая была !!!! Подскадите где взять ??!!

fat_slut 27.05.2005 01:47

сквосем, а я про что :shock:

Macintosh 27.05.2005 01:47

The Lord Of The Rings - Uruk-Hai
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

F-U-N-K-U 27.05.2005 03:27

Гхым...

Карты деньги 2 ствола...это так слушать типа


А в фильме лчучше всего звучит и сочетается саундтрек к Звёздным Войнам 0))

Zukeeper 27.05.2005 03:51

Sound tracks из Lordz

Tony-k 27.05.2005 12:43

У фсех фильмов Тарантино музыка крутая оч!!
И в картах деньгах и ствалах!!
В страхе и ненависти!!
И в фильме ЛостЭндФауд музыка савсем крутая!!

http://allost.ru/


Roma L,
http://allost.ru/soundtracks/english..._for_the_Film/

M.V.Kasy 27.05.2005 13:49

Когда смотрела Килл Билл, обратила внимание, что там музыка офигенная.
А лучший саундтрек- к фильму Королева Проклятых, просто ОФИГЕННЫЙ....

crowly 27.05.2005 15:22

в Реквиеме по мечте просто зашибательская музыка.

BluTrii 27.05.2005 15:57

самый крутой саундтрек к " пёс призрак : путь самурая "

сквосем 27.05.2005 17:38

Пика,
у джармуша все саундтреки крутые :)

fat_slut 27.05.2005 18:07

сквосем, да это точно, чего стоит только "Кофе и сигареты"

HiLToN 28.05.2005 11:28

мда...

BluTrii 29.05.2005 04:10

сквосем,
ага его фильмы тож очень крутые =))

Sка 29.05.2005 22:15

Кил Бил
Эвита
Угнать за 60 сек
Форсаж 1
Пираты Карибского моря


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot