![]() |
ЛучшийСаундтрэк_кФильму
скачал вот саундтрэк из "Соседки" прикольный довольно-таки
sweet home alabama:gitar: |
лучший? Clint Mansell-Реквием по Мечте и Ян Тирсен-Амели
|
криминальное чтиво, особенно титры и Kill Bill 1
|
"Соседку" я от балды написал, чтоб было
|
Неил Йанг саундтрек к Мертвецу
|
neil young Ost DEADMAN эти несколько гитарных соло просто размазывают хоть ты кино смотри хоть так их слушай
сквосем добавил: фильм без такого саундтрека был бы совсем нетот |
у кавонить есть эта песинка ну их 12 ДРУЗЕЙ ОУшена,ну там где чувак ейцо Фабержэ украл,он там прыгал мимо лазеров и там музыка крутая была !!!! Подскадите где взять ??!!
|
сквосем, а я про что :shock:
|
The Lord Of The Rings - Uruk-Hai
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
Гхым...
Карты деньги 2 ствола...это так слушать типа А в фильме лчучше всего звучит и сочетается саундтрек к Звёздным Войнам 0)) |
Sound tracks из Lordz
|
У фсех фильмов Тарантино музыка крутая оч!!
И в картах деньгах и ствалах!! В страхе и ненависти!! И в фильме ЛостЭндФауд музыка савсем крутая!! http://allost.ru/ Roma L, http://allost.ru/soundtracks/english..._for_the_Film/ |
Когда смотрела Килл Билл, обратила внимание, что там музыка офигенная.
А лучший саундтрек- к фильму Королева Проклятых, просто ОФИГЕННЫЙ.... |
в Реквиеме по мечте просто зашибательская музыка.
|
самый крутой саундтрек к " пёс призрак : путь самурая "
|
Пика,
у джармуша все саундтреки крутые :) |
сквосем, да это точно, чего стоит только "Кофе и сигареты"
|
мда...
|
сквосем,
ага его фильмы тож очень крутые =)) |
Кил Бил
Эвита Угнать за 60 сек Форсаж 1 Пираты Карибского моря |
| Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot