![]() |
Слим-колеса.
Люди, вы ктали/катаете на колесах "слим" (узкие)? Чего особенного они дают/отнимают?
|
моментум самые крутые колёса!!
команда у них охеренная, дизайн охеренный, едут охеренно.. ЧЕГО ЕЩЁ НАДО????????? http://www.momentumskate.com |
Mиха,
Это оно спасибо, но чем слимы от простых в деле отличаются интересно, испытывал их на себе кто? |
Mиха,
аааааага спонсоров рекламируеш:mrgreen: |
они хорши на хорошем покрытии :thumb: А на плохом лучше широкие
|
| Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot