Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Слим-колеса. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13993)

Капитан 20.05.2005 00:44

Слим-колеса.
 
Люди, вы ктали/катаете на колесах "слим" (узкие)? Чего особенного они дают/отнимают?

ZIGGY 20.05.2005 00:49

моментум самые крутые колёса!!
команда у них охеренная, дизайн охеренный, едут охеренно.. ЧЕГО ЕЩЁ НАДО?????????
http://www.momentumskate.com

Капитан 20.05.2005 01:08

Mиха,
Это оно спасибо, но чем слимы от простых в деле отличаются интересно, испытывал их на себе кто?

ЗМЕЙ 20.05.2005 19:33

Mиха,
аааааага спонсоров рекламируеш:mrgreen:

Knowing all about you 23.05.2005 17:56

они хорши на хорошем покрытии :thumb: А на плохом лучше широкие


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot