![]() |
наждачка
вот у меня такой вопрос:ПОЧЕМУ ШКУРКА А НЕ НАЖДАЧКА????
:? :? :? |
:mrgreen:
|
а почему у тебя в штанах шкурка а не плоть?)))
|
чё смешного я наполном серьёзе,ведь в народе говорится наждачка:P :guns:
|
" наждачка " для гопоффффф....:mrgreen: ;)
|
Suite, ЗА ЛУ ПА
|
блин но ответте мне на вопрос пож.;)
|
потому что акваланг!
потому что наждак в стройматериалах.а шкурка потому что зерно маленькое.вот мои доводы.ничо четче сформулировать не могу. |
наждачка в строительном шкурка в скейтшопе вот и фсёёёёё
|
шкуркой шкурят, а наждачкой эээ......
|
Потому что так надо... почемучка хренова
|
да это какой та скатер так назвал!!
а на самом деле наждак!:shock: :mrgreen: да хз.....наждак и шкура объединятся и спасут мир!:shock: |
шкурка-от слова шкура-т е кожа маленького зверька,в данном случае деки!!!;)
|
да кстате, я теперь буду наждак называть!:thumb:
Плангтон, Спасибо чувак!:thumb: |
как говорил один трудовик в соседней школе: "Шкурка это у кроликов, а надо говорить наждачная бумага, а ну ка иди сюда поставь себе единичку":)
|
нееее это слишком филосовский вопрос....сложно ответить
|
да не все равно как!!!
|
Могу быть не прав :?
Т.к. наждачка понятие более широкое - то можно воспринять как наждак (напильник), наждачная бумага, кто-то может умудриться понять это как надфель, а шкурка - сразу понятно, что речь идет о мягкой наждачной бумаге! В народе так и говорят - шкурка, не только скейтеры ее так называют! А наждак - так называют напильник. Bb добавил: О! И еще: Шкурка - бумага или ткань с нанесённым на неё слоем абразивного материала, употр. для шлифовки, зачистки изделий (словарь Ожигова). Т.е. шкурка, в отличие от наждачной бумаги, не обязательно покрыта слоем наждака (горная порода такая, если кто не знает), могут применяться другие материалы, о чем, правда, я ничего не знаю :roll: Bb добавил: Вот я тупой, простите, ОжЕгова :P |
да да ..
А вообще потому что скейтеры вы*бистые уроды.. .и им нельзя называть вещи своими именами ...поэтому ШКУРКА !!!!!! наждакоом пусть деды всякие называют..... |
Плангтон,
я всегда говолил ШКУРА да скейта :P |
| Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot