![]() |
Ураа ЛАДИТРОН В МОСКВЕ!!!
Вложений: 1
бля пистец такая новость!!
короче аффигительная группа LADYTRON скоро в москве... всем копить денег увидимся на концерте... инфа с офф сайта.. FRI 10 JUNE 2005 RUSSIA ST.PETERSBURG VENUE TBA. SAT 11 JUNE 2005 RUSSIA MOSCOW VENUE TBA. |
Я может в питер на них приеду
|
Йес, йес, факинг йес! Идз да заунд ов да вликин йо звидж!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Иду полюбому, сессия пусть уроется :shock: |
*****то:)
|
Круто :P
|
пойду
|
Замечательно... Прям какой то наплыв хорошой музыки на Россию.
|
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ а чё играют то хоть?????:shock:
|
Бутерброд,
электро клэш |
тра ляля блу джинс:thumb:
|
круто
thumb: тока вот в питере наврно как всегда буит дешевле |
popwar, а почем прерно
|
vint,
НИКТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ..НЕ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ FF ОТОЧНО |
я пойдуууу
|
сквосем, понятно Хочу му3лом махнуться
винчестер токо во3ьму |
сквосем,
эт да, к счастью они не такие знаменитые как ФФ:) |
столько пездых эвентов пропускаю:(
надеюсь что сюда хоть выберусь.. |
я поеду, если будет хорошая компания , в принципе =)
|
popwar,
ну только у нас не все их знают ваще грпешник то известный очень авось к нам ещё чик чик чик приедут...былоб круто |
да в этом году народца хорошего много едет
|
| Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot