![]() |
Где же ты, Satori, где???
Где продается стафф от Satori Movement???:?
Чего-то я только напульсник и видел, а колеса/подшипники и проч. нигде :( Может кто места знает? |
не знаю такое вообще
|
я калёсы в ПРО видел
|
Ээээ... Гм...
Я лузер: ПРО - это ПРОдвижение? |
Bb,
да |
MeLoDiCa,
SM - Группа штатовских людей. Собрались раста-скейтеры и решили на свое бабло делать хорошие колеса для скейтов. _____ Спасибо! |
В провокаторе
http://provokator.ru/shop.php?page=wheels&brand=satori |
а на pro**********
vint добавил: хахахаххахахаахх Я написла на проскейтере ру а тут все 3ве3дочками пoкрылось ????????? Елисей Почему так ???? |
Bb, в бордлабе есть
|
х.з.
|
в x-shope видел.... :)
|
В СКЕЙТШОПе есть :rupor:
|
Благодарю покорно ВСЕХ, нашел! ;)
|
| Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot