Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Где же ты, Satori, где??? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13574)

Капитан 30.04.2005 10:23

Где же ты, Satori, где???
 
Где продается стафф от Satori Movement???:?
Чего-то я только напульсник и видел, а колеса/подшипники и проч. нигде :(
Может кто места знает?

MeLoDiCa 30.04.2005 12:52

не знаю такое вообще

Яга 30.04.2005 13:03

я калёсы в ПРО видел

Капитан 30.04.2005 15:31

Ээээ... Гм...
Я лузер: ПРО - это ПРОдвижение?

LIMPER 30.04.2005 15:46

Bb,
да

Капитан 30.04.2005 16:07

MeLoDiCa,
SM - Группа штатовских людей.
Собрались раста-скейтеры и решили на свое бабло делать хорошие колеса для скейтов.

_____
Спасибо!

Zhuk Koshmar 30.04.2005 23:04

В провокаторе
http://provokator.ru/shop.php?page=wheels&brand=satori

vint 30.04.2005 23:05

а на pro**********

vint добавил:
хахахаххахахаахх
Я написла на проскейтере ру а тут все 3ве3дочками пoкрылось ?????????
Елисей Почему так ????

KiR 01.05.2005 12:13

Bb, в бордлабе есть

V@NS 17.05.2005 13:54

х.з.

POTSHOT 17.05.2005 14:00

в x-shope видел.... :)

tic..tic..TAC!!! 04.02.2006 00:17

В СКЕЙТШОПе есть :rupor:

Капитан 04.02.2006 12:30

Благодарю покорно ВСЕХ, нашел! ;)


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot