Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   комплект (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13520)

pasha_ak74 27.04.2005 23:22

комплект
 
доска зиро
подвески фари
шкурка в нормальном состояние
пподшибники итнес
болты индепентонт
колёса в подарок(оксежин)
стоит 2000(воможен торг)

vint 27.04.2005 23:46

ты деку отдельно продашь ??кинь фото !

pasha_ak74 28.04.2005 11:08

наверно да!!фотки ПОКА нету!

Герыч 28.04.2005 19:30

кинь фотку комплита!

заливной!! 28.04.2005 20:15

фото фото фото

pasha_ak74 28.04.2005 21:39

Цитата:

Первоначальное сообщение от Герыч
кинь фотку комплита!
а ты полностью возьмёшь????

pasha_ak74 добавил:
Цитата:

Первоначальное сообщение от заливной!!
фото фото фото
а тебе зачем??:) :)

pasha_ak74 добавил:
Цитата:

Первоначальное сообщение от заливной!!
фото фото фото
а тебе зачем??:) :)

заливной!! 28.04.2005 22:09

pasha_ak74,
зачем-зачем! купить хачу!! :P

pasha_ak74 28.04.2005 22:26

ПРАВДА??????ИЛИ ЭТО РАЗВОД????))))

заливной!! 28.04.2005 22:30

pasha_ak74,
правда) поэтому фоту и прощу!!
ну и патаргаваца не откажусъ!!

Zoom Goo 29.04.2005 00:03

Блин я бы тоже взял!!!! pasha_ak74, если заливной!! не возьмет я возьму!!!! короче если че звони
89265570492

Герыч 29.04.2005 00:11

Я может весь комплит возьму.
Т тока фотку скинь!:)

pasha_ak74 29.04.2005 10:05

ок,парни я фото кину в субботу(если особожусь рано(собеседование на работу)или в воскр)
а это мой тел 89032390945

заливной!! 30.04.2005 12:26

фотоооо

Billinka 30.04.2005 13:31

фоту плиз..

686 30.04.2005 13:33

:P ждем фотку

заливной!! 01.05.2005 16:01

pasha_ak74,
паша, милый, ну где же фото?


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot