Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Продаю скейт Blind дёшево (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13517)

Maxfire 27.04.2005 21:59

Продаю скейт Blind дёшево
 
Продаю скейт Blind подвески, калеса, дека всё Blind 5-ABEC
Состояние на 4 отличный! Скейт клёвый ЗА Всё это хочу 3000руб. возможен торг. пишити только смс 89261430772 или почта maxfire@inbox.ru пишите что хотите купить и остовляйте свой номер домашний либо сотовый я свяжусь!

yo-yo 29.04.2005 03:14

харош китайское палево толкать. блаинд ничё кроме дек и тряпок не делает

stereoagent 29.04.2005 03:19

колеса блайнд делает, а на подшипниках написано

Nord 29.04.2005 03:45

nu podvesok Blind tochno ne bivaet, a esli bivaiut, to meniaiu tvoiu dosku na katamaran Mystery s poplavkom DC

yo-yo 29.04.2005 08:53

Nord,
супер предложение :thumb: :thumb: :thumb: :mrgreen:

Billinka 29.04.2005 13:51

фото моня??!!

686 29.04.2005 15:00

берите берите супер камплит :mrgreen:

686 добавил:
а какой рисунок на деке :P


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot