![]() |
Па поваду калес!!
Хачу калеса очень!!
Типа таких: http://www.dlxsf.com/pages/store/ima...s/21010C02.jpg http://www.dlxsf.com/pages/store/ima...whlsf43400.jpg http://www.dlxsf.com/pages/store/ima...21010T0153.jpg Карочи с сеткай такой!! Ну ани мне легкими кажаца и красивыми... Дык вот, у кого были такие?! Они не разлетаюца в разные стороны от первай нидели?! фсе!! жду каментафф!! спасиба скажу патом!! |
А мне такие нравятся:
http://www.actionvillage.com/is-bin/...D%2eKYIbQko%2e |
тану палево какоето.
лучьше дефолтные |
Tony-k,
крутые !!!!!!:thumb: |
Tony-k,
крутыееее:thumb:....тока наверно стоят=)) |
LIMPER,
стоят как обычные !! Но они реально лёгенькие |
Tony-k, в Баллансе, за 1200 по-моему
|
А ктонить вапрос мой читал?! ))
Знаю что крутые!! И знаю скока стоят!! И знаю где купить!! Как они по прочности незнаю!! |
Tony-k, да чо с ними будет-то?
KiR добавил: у парня знакомого они уже стёрты до сетки почти, вроде не сломались)))) |
KiR,
Да,у Толстого такие,стерлись нах,но не сдаются.Крутые колеса,бери! Прочность высокая |
Нухз. Может этот пластик и прочный, но колеса в 2 раза быстрее сотрутся и будешь ездить на пластике потом.
|
мне не понравились
|
С сеткой колёса не радуют
|
Лучше старая добрая Ricta Air Cores
|
Tony-k,
сеня видел у парня, оченььь крутые колеса... так что бери |
дану))
мне что-то не оч) бери пиг и катайся::) |
Супер колеса!
Я себе тож такие буду брать. Тока вот такие... http://www.sk8.ru/img/1WSFW0FICL54037.gif |
мне не очень такие нравятся... есть такая модель с дисками spitfire 101 duro - самые твёрдые, вот они ничего, знакомый взял и гоняет нормально вроде (крепкие), я себе такие же как у него взял только без дисков и тоже не жалуюсь.
|
бери
|
| Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot