Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Казаки 2 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13155)

Балтика №5 12.04.2005 03:04

Казаки 2
 
Йоу! Уже кампанию почти прошел. Хорошая гама! Только патча жду.:thumb:

Chuwaizeek 17.04.2005 16:23

видел в продаже но не решился купить, хотя лицензионка была....:roll:

Балтика №5 19.04.2005 02:58

Там ram надо много. У меня 1 гиг и то подтормаживает.

Sweet 19.04.2005 22:56

:P :P :P

Sweet добавил:
:P

MeLoDiCa 19.04.2005 23:07

eta ne4ego mne ponravilas'!!

yoslash 20.04.2005 17:03

Все будут смеяться, но я ВООБЩЕ не играл в 'Казаков'......

Балтика №5 20.04.2005 21:23

slash,
Ничего! Я в первых тоже не играл. Т.к. все говорят, что казаки 2 - крута, я и купил.

everybodysontherun 20.04.2005 21:24

Я не уважаю Казаков
Не знаю почему:? :? :?

KNOPKA 23.04.2005 19:09

не играла....
вот так бывает....:( :P :P :P :P

KNOPKA добавил:
а про что игра?эси не трудно расскажите-вдруг соблазнюсь..поиграть...

Балтика №5 25.04.2005 17:12

А я ужо прошел.

KNOPKA 25.04.2005 17:15

Ми*уил,
молодец!:thumb:
а я ещё и неначинала..:mrgreen:

Киpa Кусай crew 04.10.2007 17:03

казаки или казахи

PizzaStar 06.10.2007 02:59

2ые казаки это наполеоновские войны или это совсем разные игры :confused:

sh@itan 07.10.2007 15:01

блин а я помню так в казаков хотел поиграть а они на windows xp не шли так жалко было))

PizzaStar 07.10.2007 18:32

подскажите какие самые интересные казаки а то все части в локалке качать неохота.


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot