![]() |
Казаки 2
Йоу! Уже кампанию почти прошел. Хорошая гама! Только патча жду.:thumb:
|
видел в продаже но не решился купить, хотя лицензионка была....:roll:
|
Там ram надо много. У меня 1 гиг и то подтормаживает.
|
:P :P :P
Sweet добавил: :P |
eta ne4ego mne ponravilas'!!
|
Все будут смеяться, но я ВООБЩЕ не играл в 'Казаков'......
|
slash,
Ничего! Я в первых тоже не играл. Т.к. все говорят, что казаки 2 - крута, я и купил. |
Я не уважаю Казаков
Не знаю почему:? :? :? |
не играла....
вот так бывает....:( :P :P :P :P KNOPKA добавил: а про что игра?эси не трудно расскажите-вдруг соблазнюсь..поиграть... |
А я ужо прошел.
|
Ми*уил,
молодец!:thumb: а я ещё и неначинала..:mrgreen: |
казаки или казахи
|
2ые казаки это наполеоновские войны или это совсем разные игры :confused:
|
блин а я помню так в казаков хотел поиграть а они на windows xp не шли так жалко было))
|
подскажите какие самые интересные казаки а то все части в локалке качать неохота.
|
| Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot