Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Element (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13052)

LEKSUS 07.04.2005 20:43

Element
 
Блин народ где в питере можно надыбать дэку Element? Я весь город прошерстил и нихрена!!!

Roma L 07.04.2005 20:44

гавно доски !! Бери чёнить другое ""!!:P

vint 08.04.2005 01:07

LEKSUS, Елементы в Досок нет были и в
Топ спорте это точная инфа

MeLoDiCa 08.04.2005 01:12

element!!! ne beri vozmi 4enibut drugoe

Psycho 26.02.2006 20:11

В BAlance бывают,.

Americos 26.02.2006 21:01

нах тебе элемент :?


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot