![]() |
Cвежачек ????
Онли питер
Где самое свежее счас продают Скажите а ???? |
В лесу.
Шутка. Разницы нет. Они все одинаковые. Лежать могут долго и упорно. Полезных свойств вних не поубавится. А вообще езжай в Не игры, там более гибкая ценовая политика |
KOB, так то оно так но всеж
История такая мой друг в москву поехал специально 3а декой приехал в адреналин который в медведково (я то думал что там дек много и посоветовал ну типа мага3 болшой и все в тьом же духе) он приеха там мало дек совсем и винтовых дофига в итоге BLIND се в3ял - приехал покатал пару дней а она уже крошиться и трешинками идет :thumb: он ее около 2000 в3ял а я потом на форуме читаю что их по 500 р сливают в адрики ;) |
Тогда Не игры, если в Питере. А в Москве на мой взгляд Адрик самый убогий магаз.
|
KOB, Понятно
|
В досок.net
|
в питере адрик
|
На сайтах смотри там всегда новости есть
|
| Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot