Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Cвежачек ???? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12899)

vint 01.04.2005 23:24

Cвежачек ????
 
Онли питер
Где самое свежее счас продают
Скажите а ????

KOB 02.04.2005 00:42

В лесу.
Шутка. Разницы нет. Они все одинаковые. Лежать могут долго и упорно. Полезных свойств вних не поубавится. А вообще езжай в Не игры, там более гибкая ценовая политика

vint 02.04.2005 07:41

KOB, так то оно так но всеж
История такая мой друг в москву поехал специально 3а декой
приехал в адреналин который в медведково (я то думал что там дек много и посоветовал ну типа мага3 болшой и все в тьом же духе) он приеха там мало дек совсем и винтовых дофига в итоге BLIND се в3ял - приехал покатал пару дней а она уже крошиться и трешинками идет
:thumb:
он ее около 2000 в3ял а я потом на форуме читаю что их по 500 р сливают в адрики ;)

KOB 02.04.2005 10:42

Тогда Не игры, если в Питере. А в Москве на мой взгляд Адрик самый убогий магаз.

vint 03.04.2005 11:09

KOB, Понятно

Psycho 26.02.2006 20:14

В досок.net

Mr.kickflip 26.02.2006 20:18

в питере адрик

Americos 26.02.2006 20:55

На сайтах смотри там всегда новости есть


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot