Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Darkstar (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12858)

Danelectro 31.03.2005 02:21

Darkstar
 
Почему еще нет в России?
Или, может, я что-то пропустил?

KOB 31.03.2005 10:54

...........Причём много чего......

vint 31.03.2005 12:55

Danelectro, Я тож даркстар очень люблю

Danelectro 31.03.2005 16:35

Тоесть, они уже существуют в России?

KiR 31.03.2005 16:37

Danelectro, давно уже есть
:P

Danelectro 31.03.2005 16:42

Я лох.

MeLoDiCa 31.03.2005 20:49

а кто ети доски проверял???

LIMPER 01.04.2005 00:43

Danelectro,
видел в Black Sides на Речном

Only You Baby... 02.04.2005 02:37

LIMPER,
В про 1 есть!

Psycho 26.02.2006 20:18

:deal: Да везде есть!

Americos 26.02.2006 20:56

меня даркстар не прёт :down:

LeoRomero 26.02.2006 21:10

Уже давно появились в адреналине!!! :tongue:


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot