![]() |
Darkstar
Почему еще нет в России?
Или, может, я что-то пропустил? |
...........Причём много чего......
|
Danelectro, Я тож даркстар очень люблю
|
Тоесть, они уже существуют в России?
|
Danelectro, давно уже есть
:P |
Я лох.
|
а кто ети доски проверял???
|
Danelectro,
видел в Black Sides на Речном |
LIMPER,
В про 1 есть! |
:deal: Да везде есть!
|
меня даркстар не прёт :down:
|
Уже давно появились в адреналине!!! :tongue:
|
| Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot