Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Skateboarding В Подольске (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12820)

Витёк 29.03.2005 17:29

Skateboarding В Подольске
 
Раньше Был Сайт Под Названием Sk8.by.ru ссылка Есть На Skatebording.ru
Но он Не обнавлялся 3 ГОДА!!
Терерь Есть Новый Сайт www.soulskate.narod.ru
Я Же Вам Вылажу Видео 2 Скейтеров Ищущих Спонсорство
И Фото Тоже
И Еще Просто Немного О Нас Скейтерах Среднего Класса из Подольска!

Витёк 29.03.2005 17:31

Skateboarding В Подольске
 
Раньше Был Сайт Под Названием Sk8.by.ru ссылка Есть На Skatebording.ru
Но он Не обнавлялся 3 ГОДА!!
Терерь Есть Новый Сайт www.soulskate.narod.ru
Я Же Вам Вылажу Видео 2 Скейтеров Ищущих Спонсорство
И Фото Тоже
И Еще Просто Немного О Нас Скейтерах Среднего Класса из Подольска!

Витёк добавил:
Вот Видео 1-ого Cкейтера
Фомин Александр
Смотреть Всем:rupor:

Витёк 29.03.2005 17:35

Вложений: 1
Еще Фото Артем Брагин
Ollie

Витёк 29.03.2005 18:04

Вложений: 1
Kickflip С Гидропресса 9(10) Ступеней:P

Витёк 29.03.2005 18:06

Вложений: 1
Ромик Melon с Памятника

Витёк 29.03.2005 18:11

Вложений: 1
Kickflip С Гидропресса 9(10) Ступеней:P

Витёк 29.03.2005 18:17

Вложений: 1
Октябрь ХОРОШЕЕ МЕСТО ДЛЯ КАТАНИЯ

Витёк добавил:
Извините Что Флип Два Раза Просто Я Не Знал В Каком Формате!А Фото Другое Будет!

Roma L 29.03.2005 18:35

У меня тока последний рисунок открылся !!

Витёк 29.03.2005 18:46

Это Макс

Витёк добавил:
А Видео Скачивается?????

Витёк добавил:
КОРОЧЕ ЭТОТ РАЗДЕЛ НЕ РАБОТАЕТ ЗДЕСЬ ВСЕ ЗАПОРОТО!
НОВЫЙ В РАЗДЕЛЕ О СКЕЙБОРДИНГЕ!
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ!!!!!

Витёк 29.03.2005 18:59

Вложений: 1
kickflip

Витёк 29.03.2005 19:11

Вложений: 1
Melon
Исполняет Рома

Dirty 29.03.2005 21:16

Ниче кикочка, да и олиеха на фотке не плоха....
А по перилине...где кикочка борд делали?

KiR 29.03.2005 21:38

Витёк, молодцы
:thumb:

KiR добавил:
Витёк, склеил две созданные тобой темы

Витёк 29.03.2005 22:37

Вложений: 1
BigspinFlip c 5 Ступенек
Александр Фомин

Витёк 29.03.2005 23:04

Вложений: 1
Ну А Это Мои 2-ва Трюка

KiR 29.03.2005 23:11

Витёк, BigspinFlip ваще решает!:thumb: :thumb:
много у вас там народу катает?

Витёк 29.03.2005 23:27

Фомин Александр

Витёк добавил:
Да немного Вот Шурик, Тема Брагин,Леха Кабанов
Сейчас Еще Вылажу

Витёк 29.03.2005 23:40

Вложений: 1
Еще у Шурика!

Витёк 29.03.2005 23:45

Вложений: 1
Kickflip на Пямятник fakie 360flip 360 c Пямятника

Витёк 29.03.2005 23:49

Вложений: 1
Fakie BigspinFlip с 5 Ступенек


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot