![]() |
ОТЛИЧНОЕ ВИДЕО ЕЛИСЕЯ!
Вчера посмотрел пилотный образец видео ,которое снял Елисей и Худ. Очень круто ,просто бомба,лучшее ,уровень видео приближается к буржуям быстрее чем уровень катанияидео все лучшее за год ,а не то что удалось наскрести!!! ИМЕННО ЛУЧШЕЕ. Ждите премьеры в кинотеатрах Москвы!
|
ээээм... круто канешна, но это все и так вроде знают, выложил бы хоть чё нить, а то не понимаю зачем тему создавать...
|
Выложи....
|
elki,
Чтобы ждали ,подогреваю интерес ,но не искуственно ,а просто понравилось вот и поделился ,ты что, только говоришь когда тебе что то -надо ,да нет я думаю трещишь так что язык к вечеру щипет,вот и я поделился! |
гы ну ладно:) , а там парка много?
|
ded,
НЕ хороший ты человек...;) ;) |
блин, хочу!!
|
вообще-то худ по мойму его больше делал) а то что видео крутое это сразу ясно было..:thumb:
|
пока не увижу не поверю
|
уххх надеюсь
придётся заставить-таки Елисея выпить с нами на премьере если видос канеш хороший будет:) :thumb: :buhlo: :buhlo: |
это значит что где-то через месяц мы сможем его тоже увидеть...)
|
Я нихера не понял про что тема !!:thumb:
|
ded,
это не гуманно писать такие вещи)) все ждут а он ужже смотрел:mrgreen: |
А в каком киноре то будет и когда....поподробней...
|
LIMPER,
это понт:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
вот бы мне посмотреть
а елисей да молодец....уважаю....мне далеко до него |
а к.р.а.й.з.и.с.к.е.й.т.е.р - монтаж:):):):):):)
|
пойду к елу завтра в гостИ)))):)
|
Да крутое видео ,вот и порадовался и вас подогрел:)
|
ded,
а тебе очень понравилось? как монтаж? как музыка? где его можно будет купить? и за сколько? а будет на двд? а когда премьера? |
| Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot