Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   ОТЛИЧНОЕ ВИДЕО (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12671)

ded 24.03.2005 22:13

ОТЛИЧНОЕ ВИДЕО ЕЛИСЕЯ!
 
Вчера посмотрел пилотный образец видео ,которое снял Елисей и Худ. Очень круто ,просто бомба,лучшее ,уровень видео приближается к буржуям быстрее чем уровень катанияидео все лучшее за год ,а не то что удалось наскрести!!! ИМЕННО ЛУЧШЕЕ. Ждите премьеры в кинотеатрах Москвы!

elki 24.03.2005 22:15

ээээм... круто канешна, но это все и так вроде знают, выложил бы хоть чё нить, а то не понимаю зачем тему создавать...

everybodysontherun 24.03.2005 22:18

Выложи....

ded 24.03.2005 22:21

elki,
Чтобы ждали ,подогреваю интерес ,но не искуственно ,а просто понравилось вот и поделился ,ты что, только говоришь когда тебе что то -надо ,да нет я думаю трещишь так что язык к вечеру щипет,вот и я поделился!

elki 24.03.2005 22:28

гы ну ладно:) , а там парка много?

Конечно четверг!!.. 24.03.2005 22:39

ded,
НЕ хороший ты человек...;) ;)

Tony-k 24.03.2005 22:40

блин, хочу!!

ZIGGY 24.03.2005 22:44

вообще-то худ по мойму его больше делал) а то что видео крутое это сразу ясно было..:thumb:

ROttEN 24.03.2005 22:49

пока не увижу не поверю

KiR 24.03.2005 22:52

уххх надеюсь
придётся заставить-таки Елисея выпить с нами на премьере
если видос канеш хороший будет:) :thumb: :buhlo: :buhlo:

Suite 24.03.2005 22:57

это значит что где-то через месяц мы сможем его тоже увидеть...)

Roma L 24.03.2005 23:06

Я нихера не понял про что тема !!:thumb:

LIMPER 24.03.2005 23:22

ded,
это не гуманно писать такие вещи))
все ждут а он ужже смотрел:mrgreen:

Dirty 24.03.2005 23:25

А в каком киноре то будет и когда....поподробней...

give5 24.03.2005 23:26

LIMPER,
это понт:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Худ 24.03.2005 23:50

вот бы мне посмотреть

а елисей да молодец....уважаю....мне далеко до него

spungebob 24.03.2005 23:55

а к.р.а.й.з.и.с.к.е.й.т.е.р - монтаж:):):):):):)

pampam 24.03.2005 23:57

пойду к елу завтра в гостИ)))):)

ded 25.03.2005 00:03

Да крутое видео ,вот и порадовался и вас подогрел:)

Худ 25.03.2005 00:06

ded,
а тебе очень понравилось?

как монтаж?

как музыка?

где его можно будет купить? и за сколько? а будет на двд? а когда премьера?


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot