![]() |
Деки
Как можно проверить деку(сухая она или нет)
Кроме того что-бы споросить у продовца! Я вот купил aws покатался 6 раз и её ***** вся слоится! |
Все давят по середине на обороте доске и смотрят как они гнуться...А ваще у продовцов спрашивать...Мы один раз спросили во 2-м ПРО "А доски то свежие?"
А он нам "Че ребят епанулись что ли, они в штатах минимум 3 месяца, на таможне месяц, и до нас неделю....какие ж они нах свежие?...." - хотяб честно ответили... Profack, Катался то на улице??? |
Dirty,
чё то не понял вот я подавил по середине на обороте доске и что дальшё? Вчера катался на победе на Балконе где обычно лавки стоят три ступеньки и уёзд были сухии и там море места для флета! |
у меня та же проблема с авс!!! 2 раза покатался в медведково а уже от ноуса 2 куска отлетело, тейл треснул!!!
|
если подавить на середину особо это ничего не даст, ну круто середина прочная, а вот тейл и ноуз крошатся!!!
|
Profack,
ты просто нюхай её и тогда всё будет класс!!! и ещё покусай на прочность проверь:thumb: :mrgreen: :guns: |
ВНУК!,
Хорош чухню писать! Тему засоряеш!:guns: :guns: :guns: :guns: :( |
Profack,
Ну как я понял если доска сухая то она прям до пола будет прогибаться...свежая не особо гнется, ее раскатывать нада... И про запах тоже тема... А еще Леха из Пинк панка говорит, что перепад температур очень сильно на доски влияет...Если ты в нуле покатался, пришел домой где +20 то это не есть гуд...качества доски ухудшается....У меня тоже в прошлом году, зимой на Вэдэхе, доски очень сильно коцались... |
К нам почти всегда везут лежаные дэки ну или средние......новая доска должна пахнуть клеем и краской!
|
Camel,
Это да, так откуда ты метала то знаешь??? |
я через месяц поеду во Францию.
Как вы думаете там деки дешевле? |
Profack,
"Парле ле франсе епта", че французский знаешь? Ни }{уя они там не дешевле, только покачественнее, а за кой едешь то??? |
Dirty,
я его давно знаю!мы с Металом,Беруном,Лобаном катались раньше. Profack, Клячи(Клише тобишь) точняк дешевле и новенькие. |
Camel,
А со мной ты не катался, ты где живешь то??? Просто мы с ними все лето вместе гоняли, ну кроме беруна... |
Profack, зачем ты такие вопросы задаёшь?? ты ведь "без 7 ПРО"!!!.,,)))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
Dirty,
не будем флудить.пиши в асю или в личку:thumb: |
Profack,
Daje ne dumay polupat decku ili 4ee nibut eshe skaterskoe vo France!!!Tam vse pizdec dorogo!!!Moya mama nedavno ottuda priexala,ona mne toko tam na sale kupila sweatshirt ES za 45 euro eto samiy desheviy tam!!!U menya est Catalog....doski stoyat ot 75-90 euro kolesa 4 shtuki 50euro odna podveska okolo 45 Tak 4to beri v Russia u vas tam neploxiye ceni daje o4en na dollarov 10-15 bolshe 4em v USA!!!:thumb: |
Re: Деки
Цитата:
|
Vl@d,
ГОН,,,, ДЭКИ КРУТЫЕ И НЕ ПИ,,,,ТЕ |
ppc 4o za decki eto takiji heh posle 6 raz sloitsa
|
| Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot