![]() |
что это??
почему, когда я сижу на форуме, меня кидает сюда http://www.radsports.ru/ ???
уже недели 3 так! у кого-нить так же?? |
нифига не кидает.
наверное ты как-то умудряешься на баннер нажимать =))) |
неа%)...не кидает!!!
проверь комп на какой ньть спайвер%) |
винду перезагрузи и кидать не будет)
|
ха ха х ахахахах ах аххаха хаха хахахахахах ахахахахах ха хаха х аха х ах ахахахахах ахах хах ахахахахахах хха хахахаааа ха ха бляяя ха хаха хаха хах ха ха
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: бля сорри! закрывайте! ха х ахах ах ахахах ахахахах чорт!:mrgreen: |
заливной!!,
чё такое?:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
что случилось?
|
| Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot