Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   что это?? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12405)

заливной!! 12.03.2005 15:48

что это??
 
почему, когда я сижу на форуме, меня кидает сюда http://www.radsports.ru/ ???
уже недели 3 так!
у кого-нить так же??

$ereg@ 12.03.2005 15:49

нифига не кидает.
наверное ты как-то умудряешься на баннер нажимать =)))

.Rck_Cnd. 12.03.2005 15:50

неа%)...не кидает!!!
проверь комп на какой ньть спайвер%)

КСЮША 12.03.2005 15:56

винду перезагрузи и кидать не будет)

заливной!! 12.03.2005 15:56

ха ха х ахахахах ах аххаха хаха хахахахахах ахахахахах ха хаха х аха х ах ахахахахах ахах хах ахахахахахах хха хахахаааа ха ха бляяя ха хаха хаха хах ха ха
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
бля сорри! закрывайте! ха х ахах ах ахахах ахахахах чорт!:mrgreen:

КСЮША 12.03.2005 16:22

заливной!!,
чё такое?:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Terminus 12.03.2005 16:25

что случилось?


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot