Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   философия от компьютера (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12393)

Blood*Brothers 12.03.2005 01:20

философия от компьютера
 
http://www.yandex.ru/vesna.html

компьютер сочиняет ессе на тему философии

Конечно четверг!!.. 12.03.2005 01:22

бред..

Johnny Megaman 12.03.2005 01:26

чета не прикольна.

~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ 12.03.2005 01:26

че за нах...

Cometomiami 12.03.2005 02:06

Ура! А у меня как раз долг эссе по философии. Га-га-га, получай Тамара Петрововна :)

Blood*Brothers 12.03.2005 02:13

хоть камуто пригодилось )

ZIGGY 12.03.2005 02:13

:shock:

67 12.03.2005 02:23

да ну нах

ДОКТОР ЛЕКТОР 12.03.2005 12:32

скукатень:roll:


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot