![]() |
философия от компьютера
http://www.yandex.ru/vesna.html
компьютер сочиняет ессе на тему философии |
бред..
|
чета не прикольна.
|
че за нах...
|
Ура! А у меня как раз долг эссе по философии. Га-га-га, получай Тамара Петрововна :)
|
хоть камуто пригодилось )
|
:shock:
|
да ну нах
|
скукатень:roll:
|
| Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot