Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   деблойды (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12389)

ДОКТОР ЛЕКТОР 12.03.2005 00:03

ДИБЛОИДЫ...
 
вот ща посмотрел... такая лажа! как вам??? ничего весёлого там НЕТ!!! просто тупые трюки садомазахистов...:guns: :? p.s. извините, если подобная тема была..!:P

BAToNio 12.03.2005 00:05

дураки
 
видели последних деблойдов (в пятницу) там сюжет из парка был
короче дед мороз с кувалдой подходл ко всем, доски отнимал, а потом этой кувалдой по доскам ебошил
я офигел. Кто в это день в парке был? он деньги потом возвращал или как?
а ваще весело было

BAToNio 12.03.2005 00:06

ахаха почти обинаковые темы создали одновременно

67 12.03.2005 00:07

ДЕРЬМООООО!сакс остой!все наигранно!смарела меня чуть нем вырвало!Они действительно деблоиды....фу

Сортириус 12.03.2005 00:07

да я тоже посмотрел! мне очень понравилось,особенно когда они доски в парке ломали!

ДОКТОР ЛЕКТОР 12.03.2005 00:08

BAToNio, закрой свою...! а то нарушение схватишь! я раньше создал!!!

spungebob 12.03.2005 00:08

нет там потом доски пинк панк давали!!!!!!говно!!!!хахаххаха!! я от него бегал там!!!!хахахахха

BAToNio 12.03.2005 00:10

Цезарь,
там дрозд ему пизды дал?

67 12.03.2005 00:11

Дибилы ей богу...кувалду в анал е му надо было засунуть

BAToNio 12.03.2005 00:11

CHOCOBoY,
у меня про конкретный сюжет тема

ДОКТОР ЛЕКТОР 12.03.2005 00:12

BAToNio, эээ нарушений ща схватишь от модеров! я такун же тему раньше создал! удаляй...
:P

Only You Baby... 12.03.2005 00:13

Я был только я в этот момент в рампе катался!

Only You Baby... 12.03.2005 00:13

Я был только я в этот момент в рампе катался!

BAToNio 12.03.2005 00:14

Elvi$,
повезло

give5 12.03.2005 00:16

я знаю этого деда мороза!:mrgreen:

ДОКТОР ЛЕКТОР 12.03.2005 00:18

BAToNio, хотяб переименуй её..
:P

Johnny Megaman 12.03.2005 00:21

CHOCOBoY,
а почему например он должен удалить? тут больше ответов, удаляй нах свою

Lubopitner 12.03.2005 00:21

нифига се.
если б ко мне подошли эти уроды и стали бить по моему барби велосипеду, а взамен дали какой нить велосипед кама, я бы стала визжать. как минимум, ну дальше ногтями лицо поцарапала бы, а потомкороче, мужики не любят все эти женские штучки

BAToNio 12.03.2005 00:23

ахахаха ща друг звонил и говорит:"аааа я теперь знаменитость меня по телеку показали это мне Санта доску сломал когда с фифтака столкнул я теперь знаменитость":mrgreen:

ДОКТОР ЛЕКТОР 12.03.2005 00:23

Tommy Johnson,
:fuck: :fuck: :fuck: :P :fuck: :fuck: :fuck:


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot