![]() |
ваше мнение
у нас с Limper'ом возник спор....
вы считаете Сашу (Limper) бабским угодником??? или нет?? это очень важно |
он что бабник?
|
ZыКса,
да, он приставал ко мне... |
Blood*Brothers,
ага) |
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Limper? Бабский угодник? Увольте! Ха-ха-ха-ха. :mrgreen: Ну разве что, когда зашел разговор о длинных волосах и он понял, что девушкам это нравится, то выложил сразу свои фотки, дабы "угодить" :) А так не знаю. Нормально все с ним по-моему :)
|
elds,
ЕЕЕЕЕЕЕ! ZыКса добавил: Cometomiami, так я должна выиграть спор)))) я расцениваю твой ответ как да)) |
ZыКса,
А что будет если ты выиграешь спор? Только честно! Можешь даже в ПМ написать :) |
Cometomiami,
Саша сказал что мне положены только его поздравления... ну вот...... |
мда................................................................
:roll: |
LIMPER,
злыдня.... |
Думайте че хотите.... бред все это, закройте нах эту тему.............................................................................................
Бля идиотизм!!! Банского угодника уже сделали |
муахаха
|
закрыла про просьбе нервного......
|
| Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot