Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Вопрос? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12372)

Blood*Brothers 11.03.2005 00:40

Вопрос?
 
чтобы вы сделали еслиб знали что завтра вы умрёте?

MaFFka 11.03.2005 00:41

пошла бы могилу копать раз такое дело:shock:

Johnny Megaman 11.03.2005 00:42

Ожидание - самое невыносимое наказание))
Оттянулся бы оч смачно) Деньги в банке, пиво драгс герлс)

паникёрша 11.03.2005 00:56

вынюхала столько кокаина... сколько влезло

•ant• 11.03.2005 01:09

Собрал бы всех друзей и провел бы последний день с ними в офигенном месте, потратив все деньги на дорогое бухло, стафф и самых лучших продажных женщин москвы :)

•ant• добавил:
Но для этого надо знать наверняка, а такое невозможно, разве что если тебя не переехал паровой экскаватор, а тогда всё уже не нужно :bigeyes:

•ant• добавил:
Точнее если знаешь что завтра сдохнешь, то уже по-идее одной ногой там и с кровати не встаешь

Cometomiami 11.03.2005 01:53

Тебе звонит киллер и говорит, тебя заказали. Все равно убью, где бы ты не был!

Я беру свою кредитную карту, обналичиваю ее, иду и делаю то, что написал ант :)

Blood*Brothers 11.03.2005 01:54

ну тада... я свами ))

Hardcore '80 11.03.2005 02:15

А я бы не знал...всеравно обналичивать нечего...всеравно до англии не доеду...
Взял бы сноуборд и поехал на какую нибудь перилу с шестью кинками...а если шея не сломалась значит прыгнул бы откуданибудь без парашюта...

Hardcore '80 добавил:
А вообще есть одно занятие...
Есть группа из ЛАтвии - In.stora и у них есть песня, которую написала девочка, больная раком...она ведь знала что умрет...
Я думаю, что это самое лучшее из того, что можно сделать, а всякие траты и тому подобное это все глуповато...слишком обыденно

Hardcore '80 добавил:
...и вообще, я точно знаю, что я могу завтра умереть...
Все знают это, но никто не отдает отчет себе в этом...я думаю, что в той флэшке, которая "заставляет задуматься" все объясняется, но все же там это немного опопуляризованно...всегда надо ставить какие-то цели, для кого то, это накопить побольше бабла, для другого это бухнуть, для третьего, это стать про в скатебординге...для четвертого еще что-то...
Я считаю, что долговременные цели убивают смысл жизни...поэтому нужно жить рационально и со смыслом, но в пределах того, что можешь ты...

Hardcore '80 добавил:
Короче тему можно растянуть на долго и всеравно это никому не интересно

Blood*Brothers 11.03.2005 03:08

загрузил меня.. но это и так все знают )

Elisen 11.03.2005 03:30

Ничего

Blood*Brothers 11.03.2005 03:31

ты не хочешь оставить о себе ни какой памяти? ... хм..

•ant• 11.03.2005 03:34

Cometomiami,
Кстати наш вариант еще не самый обломный, мэн!
Если киллера вдруг собьет машина - вполне жить дальше можно после "последнего дня" :)

Elisen 11.03.2005 03:36

Точно не таким способом как вышеперечисленные

Blood*Brothers 11.03.2005 04:23

а если у тебя не останется времени то других не буит )

Uno 11.03.2005 13:28

Плохо будет, если на следующий день тебе скажут, что накололи тебя, а ты уже такого натворил...

StasYashka 11.03.2005 13:41

устроил бы мега тусу весь день убивался бы на скейте и умер бы в чужой постели!

ДОКТОР ЛЕКТОР 11.03.2005 17:48

яб топором расхуярил банкомат, украл бы тёлку своей мечты, дал бы ей бабла и отодрал её так, что она на следующий день тоже умирла бы.... вот бля, моя мечта!;) :)

CHOCOBoY добавил:
StasYashka, эээ... а где твоя фирменная подпись???
:(

Конечно четверг!!.. 11.03.2005 17:51

я б ... трахнул маму CHOCOBoYя ....;)

Elisen 11.03.2005 17:53

Блин, есть фильм по-моему Достучаться до небес... как раз в тему

Shirk 11.03.2005 18:24

а я бы чем-нить закинулась и рисовала бы весь последний день, или поехала бы в Барселону по-быстрому, и рисовала бы там:mrgreen:


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot