Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Tea vs. Coffee (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12352)

Mosaic 10.03.2005 02:34

Tea vs. Coffee
 
Tea vs. Coffee

•ant• 10.03.2005 02:36

Green Tea!
Mosaic vs. Мозги?

Blood*Brothers 10.03.2005 02:36

coffee because зи бест...

dashko 10.03.2005 02:37

тебе пора в клинику александрова!!!!:P :P

Mosaic 10.03.2005 02:37

Обажаю ромашковый чай.
И чай с молоком.

Blood*Brothers 10.03.2005 02:38

охх... я могу говорить о кофе бесконецно... люблю посидеть с кружечкой кофе у камина... и с интересной книжецей в руках... или же просидеть всю ночь в интернете... выпив кружек 10 кофе

паникёрша 10.03.2005 02:40

обожаю зеленый чай с ментолом
обожаю кофе с сахаром+морожное

RadGAs 10.03.2005 02:42

Мозаик признайсе ведь ты это вара-Пися да?))))))))ну значет брат по разуму с ним...

Mosaic 10.03.2005 02:43

"вара-Пися"
Это еще что за?

dashko 10.03.2005 02:44

RadGAs,
ахаххах...бля..вара пися!!!бля!!!:mrgreen: :mrgreen:

Mosaic 10.03.2005 02:44

Хотя, это оффтоп... Не отвечай...

Cometomiami 10.03.2005 02:44

Утром - кофе.
Вечером - Чай с мятой.

RadGAs 10.03.2005 02:46

По теме......кофе тока с молоком...а чай пофигу какой))))))

паникёрша 10.03.2005 02:49

кстати чай с молоком оч плохо на печень влияет

Blood*Brothers 10.03.2005 02:51

а кофе на сердце говорят... а мне всё пох) живи пока молодой )

RadGAs 10.03.2005 02:55

Про печень первый раз слышу...и полюбому это все наверное только в сверх дозах действует.....

паникёрша 10.03.2005 02:55

продвинем кофе в массы =)

умрите все

Blood*Brothers 10.03.2005 02:56

о да детка...

паникёрша 10.03.2005 02:56

RadGAs,
не то, чтобы в сверх дозах
а в частом употреблении

береги органы

Blood*Brothers 10.03.2005 02:59

iam the coffee man детка..


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot