![]() |
Tea vs. Coffee
Tea vs. Coffee
|
Green Tea!
Mosaic vs. Мозги? |
coffee because зи бест...
|
тебе пора в клинику александрова!!!!:P :P
|
Обажаю ромашковый чай.
И чай с молоком. |
охх... я могу говорить о кофе бесконецно... люблю посидеть с кружечкой кофе у камина... и с интересной книжецей в руках... или же просидеть всю ночь в интернете... выпив кружек 10 кофе
|
обожаю зеленый чай с ментолом
обожаю кофе с сахаром+морожное |
Мозаик признайсе ведь ты это вара-Пися да?))))))))ну значет брат по разуму с ним...
|
"вара-Пися"
Это еще что за? |
RadGAs,
ахаххах...бля..вара пися!!!бля!!!:mrgreen: :mrgreen: |
Хотя, это оффтоп... Не отвечай...
|
Утром - кофе.
Вечером - Чай с мятой. |
По теме......кофе тока с молоком...а чай пофигу какой))))))
|
кстати чай с молоком оч плохо на печень влияет
|
а кофе на сердце говорят... а мне всё пох) живи пока молодой )
|
Про печень первый раз слышу...и полюбому это все наверное только в сверх дозах действует.....
|
продвинем кофе в массы =)
умрите все |
о да детка...
|
RadGAs,
не то, чтобы в сверх дозах а в частом употреблении береги органы |
iam the coffee man детка..
|
| Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot