![]() |
Favourite place.
Какое ваше любимое место?
Место, где вы бываете впадая в приступ романтизма... Место, с которым у вас связаны лучшие воспоминания... |
наверно краснопресненский парк, то что за белым домом прям... там ещё моя школа бывшая... ох скока воспоминаний..
|
бляяяяяяяяя:mrgreen: :P
|
кстати тема ничо... ненадо гнать.. у меня настольгия..
|
Прага.
аэропорты,когда на Вылет. |
Я обажаю слоняться по Кутузовскому проспекту... Вернее, от пиццерии и в сторону Арбата...
|
ещё улица 1905 года многими воспоминаниями веет )
|
калужская площадь и репинский парк...
|
еще Чебуречная на китай городе.Я там один раз в одиночестве напился,тк расстался с любимой в парке рядом,она уехала домой а я пошел туда пить.
был там 8 марта в Пять утра и пил портвейн за 13рублей 100грамм. |
Лондон. Knights bridge.
Старый Арбат, Камергерский переулок, Тверская в сторону красной площади, Краснопресненская набережная. |
кропоткинская
ещё крыша дома в районе |
кропоткинская
бывшая школа преображенская площадь |
победа%)
болотная площадь кропоткинская нелюдимые улицы на китай городе%))...вечером! |
Октябрь Болотная и парк между Китай Городом и Таганкой на яузе
|
весь центр епт...;)
|
у Mosaic, а наверно Кащенко-любимое место....
:guns: |
от чистых до китай-города..улочки-шкатулочки
|
страстной бульвар,александоровский сад,пушка,неизвестный переулок,ввц,арбат...эх..
|
Да везде!ваще везде.....бли Куркино,Царицыно,орехово,Пл..победы,Охотный ряд.....визде вощем
|
ой
маааама Куркино?????? чо там делать то? |
| Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot