Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Favourite place. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12351)

Mosaic 10.03.2005 02:32

Favourite place.
 
Какое ваше любимое место?
Место, где вы бываете впадая в приступ романтизма...
Место, с которым у вас связаны лучшие воспоминания...

Blood*Brothers 10.03.2005 02:35

наверно краснопресненский парк, то что за белым домом прям... там ещё моя школа бывшая... ох скока воспоминаний..

dashko 10.03.2005 02:36

бляяяяяяяяя:mrgreen: :P

Blood*Brothers 10.03.2005 02:39

кстати тема ничо... ненадо гнать.. у меня настольгия..

Camel 10.03.2005 02:40

Прага.
аэропорты,когда на Вылет.

Mosaic 10.03.2005 02:41

Я обажаю слоняться по Кутузовскому проспекту... Вернее, от пиццерии и в сторону Арбата...

Blood*Brothers 10.03.2005 02:42

ещё улица 1905 года многими воспоминаниями веет )

RadGAs 10.03.2005 02:44

калужская площадь и репинский парк...

Camel 10.03.2005 02:46

еще Чебуречная на китай городе.Я там один раз в одиночестве напился,тк расстался с любимой в парке рядом,она уехала домой а я пошел туда пить.
был там 8 марта в Пять утра и пил портвейн за 13рублей 100грамм.

Cometomiami 10.03.2005 02:46

Лондон. Knights bridge.
Старый Арбат, Камергерский переулок, Тверская в сторону красной площади, Краснопресненская набережная.

KiR 10.03.2005 09:23

кропоткинская

ещё крыша дома в районе

Berk! 10.03.2005 11:24

кропоткинская

бывшая школа

преображенская площадь

LaLaBanana 10.03.2005 11:54

победа%)
болотная площадь
кропоткинская
нелюдимые улицы на китай городе%))...вечером!

Suite 10.03.2005 11:57

Октябрь Болотная и парк между Китай Городом и Таганкой на яузе

Конечно четверг!!.. 10.03.2005 12:41

весь центр епт...;)

ДОКТОР ЛЕКТОР 10.03.2005 12:45

у Mosaic, а наверно Кащенко-любимое место....
:guns:

Fn 10.03.2005 15:32

от чистых до китай-города..улочки-шкатулочки

Rip 10.03.2005 16:49

страстной бульвар,александоровский сад,пушка,неизвестный переулок,ввц,арбат...эх..

67 10.03.2005 17:14

Да везде!ваще везде.....бли Куркино,Царицыно,орехово,Пл..победы,Охотный ряд.....визде вощем

Etni 10.03.2005 17:15

ой
маааама
Куркино??????
чо там делать то?


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot