![]() |
СКЕЙТЕР
КТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ СКЕЙТЕР.
|
Lindsey Robertson
|
бля!! было
|
Вложений: 1
вот :mrgreen: :mrgreen:
|
да!!! она кста очень круто катает!!!
|
Родька Маллен:thumb: он мой БОГ
|
маликов старенький уже )
|
regdoll.
|
elds,
ооооо какой... подвески купил и теперь он любимый... jackdick добавил: мой любимый Rowley...еще крутые Saari, PJ Ladd |
а мой Дрозд :fogive:
|
Смирнова Саша
|
jackdick,
Sukan!!!;) |
да, у меня тож Смирнова)
|
Омса - лучшие колготки,
Лучший скейтер - из Находки! |
ну это уже явный оффтоп ) даже Я такова себе не позволяю )
по теме: ещё люблю булялю |
•ant•,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: mlia.... |
•ant•,
ееемен... |
я тож фанат нахотки.. давайте откроем фанклуб???;)
|
CHOCOBoY,
давай нас уже 4 как минимум... |
и я к вам плз %)_)))
|
| Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot