Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   СКЕЙТЕР (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12339)

фыфка 10.03.2005 00:08

СКЕЙТЕР
 
КТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ СКЕЙТЕР.

Blood*Brothers 10.03.2005 00:14

Lindsey Robertson

dashko 10.03.2005 00:23

бля!! было

Zhuk Koshmar 10.03.2005 00:35

Вложений: 1
вот :mrgreen: :mrgreen:

dashko 10.03.2005 00:39

да!!! она кста очень круто катает!!!

LIMPER 10.03.2005 00:39

Родька Маллен:thumb: он мой БОГ

Blood*Brothers 10.03.2005 00:40

маликов старенький уже )

Конечно четверг!!.. 10.03.2005 00:45

regdoll.

~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ 10.03.2005 00:58

elds,
ооооо какой... подвески купил и теперь он любимый...

jackdick добавил:
мой любимый Rowley...еще крутые Saari, PJ Ladd

give5 10.03.2005 01:04

а мой Дрозд :fogive:

Suite 10.03.2005 01:05

Смирнова Саша

Конечно четверг!!.. 10.03.2005 01:06

jackdick,
Sukan!!!;)

KiR 10.03.2005 01:07

да, у меня тож Смирнова)

•ant• 10.03.2005 01:11

Омса - лучшие колготки,
Лучший скейтер - из Находки!

Blood*Brothers 10.03.2005 01:12

ну это уже явный оффтоп ) даже Я такова себе не позволяю )
по теме: ещё люблю булялю

Конечно четверг!!.. 10.03.2005 01:12

•ant•,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: mlia....

~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ 10.03.2005 01:23

•ant•,
ееемен...

ДОКТОР ЛЕКТОР 10.03.2005 01:24

я тож фанат нахотки.. давайте откроем фанклуб???;)

~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ 10.03.2005 01:26

CHOCOBoY,
давай нас уже 4 как минимум...

Esl! 10.03.2005 01:27

и я к вам плз %)_)))


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot