![]() |
8 МАРТА
Поздравляю всех представительниц слабого пола на этом форуме! Дорогие девушки, без вас наша жизнь была бы пресна и бессмысленна! Хорошо, что вы есть! Всем желаю оставаться такими же замечательными! Урррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!:thumb: :thumb: :) :bear2l: :girl: :girl:
всех люблю, целую, обнимаю, праздравляю!!!!!:P |
БЕз вас нас бы и вас вообще бы небыло! ЕЕЕЕЕЕ! Поздравляемммммм! Стопудово будьте такими же, как я вас представляю))))) НЕ такими стервами в основном как вы являетесь
|
я поздравляю всех особей женскова пола , и тех кто хоть как то похож на женьщину с этим праздником
|
Блин КИр не стыдно тебе самого себя поздравлять?! )))
|
сам не поздравишь - никто не поздравит, хахахахахах:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
|
в этот день все бабы делают бесплатный миннет!
|
да да всех девушек с праздником))
и спасибо))):P |
ура с праздником девушки!!!
|
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
|
С праздником, девчонки! :) :gitar:
|
DarkestHour,
за минет бесплатный можно предупреждение получить... спасибо)) |
ZыКса, лучше по роже)
|
с праздничком!!
|
Sereg@,
покафто лучшее поздравление....))) :P |
поздравляю:)
|
С праздником всех девчонок!!!:)
|
...и сережа тоже
|
2Girl_yeah_right
ты хоть уточни, что в асе =)) |
спасибо мальчики и девочки вас тоже с ПРАЗДНИКОМ!!!!
|
А Мальчиков то зачеМ??:shock:
С Праздником... |
| Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot