Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   8 МАРТА (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12299)

KiR 08.03.2005 00:37

8 МАРТА
 
Поздравляю всех представительниц слабого пола на этом форуме! Дорогие девушки, без вас наша жизнь была бы пресна и бессмысленна! Хорошо, что вы есть! Всем желаю оставаться такими же замечательными! Урррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!:thumb: :thumb: :) :bear2l: :girl: :girl:
всех люблю, целую, обнимаю, праздравляю!!!!!:P

Hardcore '80 08.03.2005 00:38

БЕз вас нас бы и вас вообще бы небыло! ЕЕЕЕЕЕ! Поздравляемммммм! Стопудово будьте такими же, как я вас представляю))))) НЕ такими стервами в основном как вы являетесь

DarkestHour 08.03.2005 00:39

я поздравляю всех особей женскова пола , и тех кто хоть как то похож на женьщину с этим праздником

Suite 08.03.2005 00:54

Блин КИр не стыдно тебе самого себя поздравлять?! )))

KiR 08.03.2005 00:56

сам не поздравишь - никто не поздравит, хахахахахах:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

DarkestHour 08.03.2005 01:01

в этот день все бабы делают бесплатный миннет!

Girl_yeah_right 08.03.2005 01:03

да да всех девушек с праздником))
и спасибо))):P

Ленин 08.03.2005 01:05

ура с праздником девушки!!!

LIMPER 08.03.2005 01:05

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)

$ereg@ 08.03.2005 01:08

С праздником, девчонки! :) :gitar:

ZыКса 08.03.2005 01:08

DarkestHour,
за минет бесплатный можно предупреждение получить...




спасибо))

Hardcore '80 08.03.2005 01:19

ZыКса, лучше по роже)

Berk! 08.03.2005 01:21

с праздничком!!

Girl_yeah_right 08.03.2005 01:21

Sereg@,
покафто лучшее поздравление....)))
:P

Little Idle 08.03.2005 01:23

поздравляю:)

ксюха 08.03.2005 01:28

С праздником всех девчонок!!!:)

Hardcore '80 08.03.2005 01:43

...и сережа тоже

$ereg@ 08.03.2005 01:46

2Girl_yeah_right
ты хоть уточни, что в асе =))

Moxnataia 08.03.2005 01:47

спасибо мальчики и девочки вас тоже с ПРАЗДНИКОМ!!!!

Rude_YoB 08.03.2005 01:53

А Мальчиков то зачеМ??:shock:
С Праздником...


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot