![]() |
скока?
подскажите скока venture стоит.А то в прошлый раз не я покупал а траки о-о-очень понравились
|
http://www.sk8.ru/cgi-bin/show.pl?pr...ture&id=573560
|
KE DUBNA,
в среднем 1400-1600рэ |
Лудше бери FURY!!
venture похуже! |
Ну чё купил?
|
Profack,
да он для понта спросил, а потом забил ваще |
| Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot