Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   скока? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12152)

KE DUBNA 01.03.2005 09:51

скока?
 
подскажите скока venture стоит.А то в прошлый раз не я покупал а траки о-о-очень понравились

Kekc 01.03.2005 10:18

http://www.sk8.ru/cgi-bin/show.pl?pr...ture&id=573560

Anik_sk8 01.03.2005 15:40

KE DUBNA,
в среднем 1400-1600рэ

Profack 01.03.2005 16:39

Лудше бери FURY!!
venture похуже!

Profack 03.03.2005 00:13

Ну чё купил?

Anik_sk8 03.03.2005 16:22

Profack,
да он для понта спросил, а потом забил ваще


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot