Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   лоджитек момо стрит рейсинг (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12090)

dashko 26.02.2005 00:16

лоджитек момо стрит рейсинг
 
кому нить нужен руль??(на комп...с педальками и все такое))):P :P
по вопросам в личку...обращатся или в асю...328694071


пс...с вибратором..точнее с вибрацией))

бульвинкль 26.02.2005 16:11

почём???

dashko 26.02.2005 18:58

150

заливной!! 26.02.2005 21:10

без_разницы,
давай вибратор отдельно :mrgreen:

dashko 26.02.2005 22:06

заливной!!,
не игорь он вместе с рулем тока))

3ero 27.02.2005 17:26

150 рублей? )))

бульвинкль 27.02.2005 20:36

если рублей то вазьму

dashko 28.02.2005 01:11

нее..если в рублях..то это получается..
гдето 4500
кароче 150 $!!

Johnny Megaman 28.02.2005 01:33

С ума сойти... Ну и цена... Новый столько стоит... И намного лучше, чем этот...

dashko 28.02.2005 20:23

так и этот тож новый..как его купили..так и не опробовали ни разу


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot