![]() |
лоджитек момо стрит рейсинг
кому нить нужен руль??(на комп...с педальками и все такое))):P :P
по вопросам в личку...обращатся или в асю...328694071 пс...с вибратором..точнее с вибрацией)) |
почём???
|
150
|
без_разницы,
давай вибратор отдельно :mrgreen: |
заливной!!,
не игорь он вместе с рулем тока)) |
150 рублей? )))
|
если рублей то вазьму
|
нее..если в рублях..то это получается..
гдето 4500 кароче 150 $!! |
С ума сойти... Ну и цена... Новый столько стоит... И намного лучше, чем этот...
|
так и этот тож новый..как его купили..так и не опробовали ни разу
|
| Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot