Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   !!!Burton SEVEN 2005!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=12022)

японец 22.02.2005 00:52

!!!Burton SEVEN 2005!!!
 
ВНИМАНИЕ!!! Сноуборд этого года BURTON SEVEN 155 ростовки, ботинки 32 lashed 10.5 размера бело-чёрного цвета, штаны SESSIONS INVISIBLE PANT размера M светло-кремового цвета (не одевал их вообще) и маску OAKLEY WISDOM в глянцево-бежевой оправе с фильтрами FIRE и PERSIMON!!!Доска катанная в крылах и ясенево по 1-му дню - ни единой царапины!!! Состояние идеальное! Цена Договорная, но вот с чего хочу начать: Доска 12000p, Ботинки 5000р (розница 6400р) , штаны 4500 (розница 5600р) маску с обоими фильтрами продам за 5000р (розница 4600+1600 за фильтр). Повторяю ВСЁ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ! Связаться со мной можно по мылу x-x@mail.ru или по телефонам 8916-690-10-76 (Сергей) и 8903-240-31-04 (Олеся).

vint 22.02.2005 16:59

У мя твои контактные телефоны есть если че денег скоплю стукну Насчет масочки Оклей !!!!!!!!!!

японец 24.02.2005 00:35

ок
 
Ну так я жду тебя :-)


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot