![]() |
продам подвески
продам подвески IIIram нулевые катался только по квартире
подвентить только надо за 700 р:guns: :guns: SIMPSON7 добавил: пардон продам за 700 р а не подвенчу |
:mrgreen: нашёл че продавать
за 100 р то не продаш,а ты за 700 выкинь их! |
Ты цену снижай!!! За 150 куплю
|
питерский если да то договоримся
|
Я куплю за 200 эти траки... пиши смс на номер +79045197282
:gitar: |
Да питерский !!
|
звоните 370-42-22 с 17-00 договоримся:buhlo: :buhlo: :buhlo:
|
Я тебе позвоню сегодня (вторник).:roll:
|
звони мне в 20-00
|
Привет, я тебе сегодня звонил в 20-00 много раз у тебя занято... позвони мне сам или напиши смс лучше на номер +79045197282.:P
|
| Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot