Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   продам подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11937)

SIMPSON7 18.02.2005 00:30

продам подвески
 
продам подвески IIIram нулевые катался только по квартире
подвентить только надо за 700 р:guns: :guns:

SIMPSON7 добавил:
пардон продам за 700 р а не подвенчу

brrr 18.02.2005 16:18

:mrgreen: нашёл че продавать
за 100 р то не продаш,а ты за 700
выкинь их!

nifgon 19.02.2005 18:57

Ты цену снижай!!! За 150 куплю

SIMPSON7 19.02.2005 20:49

питерский если да то договоримся

Вилкин 19.02.2005 23:43

Я куплю за 200 эти траки... пиши смс на номер +79045197282
:gitar:

nifgon 20.02.2005 13:57

Да питерский !!

SIMPSON7 21.02.2005 01:59

звоните 370-42-22 с 17-00 договоримся:buhlo: :buhlo: :buhlo:

Вилкин 22.02.2005 02:16

Я тебе позвоню сегодня (вторник).:roll:

SIMPSON7 22.02.2005 19:15

звони мне в 20-00

Вилкин 22.02.2005 21:24

Привет, я тебе сегодня звонил в 20-00 много раз у тебя занято... позвони мне сам или напиши смс лучше на номер +79045197282.:P


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot