Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Большая рампа в адреналине. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11932)

Wayback 17.02.2005 20:42

Большая рампа в адреналине.
 
Народ кто нибудь в нее дропнуть может ?:>

Joy Stick 17.02.2005 20:47

с закрытыми глазами:mrgreen: :mrgreen:

Wayback 17.02.2005 20:49

и под дулом пистолета ?:>

Joy Stick 17.02.2005 20:53

Wayback,
:mrgreen:

Joy Stick добавил:
ну а если серьезно то я не могу и не хочу.А ваше конечно съежали многие

Вика 17.02.2005 21:18

Гошан с нее съезжал...тока так: ставил доску тэйлом и садился на тэйл и съехал...аааа) вообще зло...он так подлетел...мега-угарный чувак!!!!:thumb:

el 17.02.2005 23:04

Там вроде Андрей-Беспредел катает в ней, даже че-то получается.

Вика 17.02.2005 23:18

el,
там спэшл бэк флип делал....
:thumb:

Roma L 18.02.2005 00:10

я в енй катаю !!!

WorldPunks 18.02.2005 00:16

Прикольно хоть не стрёмно?

LIMPER 19.02.2005 23:54

WorldPunks,
стремно конечно... вообще зачем спрашивать чужие мнения когда сам не пробовал... когда сам это совсем другое, сколько людей столько и мнений

fJra$ta 24.02.2005 22:50

у мя друг там гоняет.и съежжал.Серега

Худ 25.02.2005 14:41

елисей делал нолли кэб и свич трэ

а...недавно хардфлип там засняли

LaLaBanana 25.02.2005 15:00

я там 2-х метровые вылеты делаю и всякие инди грэбы:thumb:

I heard my name 25.02.2005 15:03

Sk84GirlSoul, я как-то видела, аж офигела :shock:

*НОЧЬ* 25.02.2005 21:37

я там бегать умею доверха ! ахахаха
а ещё я там с вайт орком в бывалые бремена убивался в защите спицально))
проверяли не больно Тони х. падать? ?аэаха

F-U-N-K-U 25.02.2005 21:40

*НОЧЬ*

ХАхаах было дело ))) На наколенниках катались...

Hawl 28.02.2005 17:02

Ненвижу верт, даж пробовать не хочу (хотя мож попробую, но продолжать не буду)

splinterfucker 11.03.2005 14:47

это не реально :shock:

Camel 15.03.2005 23:46

Беспредел там жжот и еще с ним пару чертей полубольных.

[DomiNO] 20.03.2005 16:52

Смотрится это офигенно! :thumb: Беспредел - просто монстр какой-то! Бог верта))
Ну а я пока тока учусь там раскатываться. Затянуло меня это дело..))


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot