Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Benihana (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11930)

P@L@CH 17.02.2005 18:25

Benihana
 
Народ кто умеет енто делать?

Joy Stick 17.02.2005 18:43

:thumb: :mrgreen: :mrgreen: А че хочеш научиться

fJra$ta 17.02.2005 19:56

в россии могут делать дохера народу... я нет.

Duka 19.02.2005 16:24

А эт трюк клево смотрится в рампе. И когда еще перед ним boneless делают а в воздухе еще на fs 180 поворачиваются.;)

LIMPER 20.02.2005 10:55

Обыгрались в ТОника вот терь и темы такие....:mrgreen:

NaF 20.02.2005 14:04

хахахаа..

Hellflip 20.02.2005 17:40

а кто в Росии 900 умеет.Я очень сильно научица хачу

LIMPER 20.02.2005 17:46

Hellflip,
да лан ты скромничаешь... тыж уже умеешь 1080... те вчера Тоник с Бэмом и Родькой уроки давали... парень не унижай себя:thumb:

Duka 20.02.2005 17:55

:guns:

Hellflip 21.02.2005 16:56

LIMPER,
Правильно!!Не надо скромничвть!!!Требую спонсорский контракт!!!

Timka 22.02.2005 22:20

гы...
я видел токо как Женя Томас мутит... в ТНРС видео...
смориться прикольно....
токо я не разумлю...как так ногу вытянуть и держать доску за тейл, тоб сама дека не..хмм.. "отклеилась" от ноги так сказать..:?

Hellflip 27.02.2005 18:28

Timka,
а это секрет

StreetSk8er 02.03.2005 21:43

Народ если кто умеет енту фишку делать киньте фото плз :) , очень хочица посмотреть :)

Duka 05.03.2005 17:58

Вложений: 1
Во!:)

Blood* 05.03.2005 20:12

пфф 650к это хня

по теме: бенихана тяжело

Duka 06.03.2005 15:10

Blood*, Эт без кодов. А больше я не виноват, просто не получается. Хотя было когда-то под 700000.

Vit's 16.03.2005 17:39

Грэбы ваще круто смотрятся, тоько не в рампе, а с вылетов там, с газонов, особенно бенихана. А когда с неё ещё и убираются это ваще матёро выглядит:shock:

Skateboard 182 25.03.2005 07:33

Люди я знаю как легче!
Вобщем я седны дрочил попшовит ту тейлгреб но один раз задняя нлга слетела и получилось попшовит ту бенихана.Я серьезно попробуйте шовит ту тейл но снемите ногу.Я теперь делаю примерно 1/3 могу етот трик

B.N.V. 11.06.2005 17:12

я при приземлении не успеваю ногу на деку вернуть

ONIX 11.06.2005 17:30

:thumb:


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot