Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Фингербординг (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Люди, подскажите есть ли в Киеве нормальние места для катания?? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11926)

Quiksilver 17.02.2005 14:29

Люди, подскажите есть ли в Киеве нормальние места для катания??
 
Где еще можно кататься в Киеве кроме Майдана,Мариинского,Скейтпарка The Most?

MeLoDiCa 17.02.2005 14:51

bezponjatija!!!

Яга 17.02.2005 16:21

MeLoDiCa,
нах тогда писать если не знаешь??

Quiksilver,
http://www.skateboarding.ru/spots/kiev.html

Quiksilver 17.02.2005 19:11

Regular, THANXX!!
Провтыкал!!!


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot