![]() |
ПРОДАЙТЕ мне доску!
куплю дэку за 400-500 р.
желательно с фоткой |
Я могк продать тебе Vision за 200 !фотки нет качества не супер но кататься 1месяцок другой можно
|
Продам вижн за 300р состояние хорошо....трешин нет расслоений нет тайл децл стерт...короче я на ней 7 раз катался всего, просто новую купил, я завтра в москве буду если хочешь привезу тока скорее давай, так дека тянет на рублей 500-600 просто я не барыга
|
|
спасибо всем
уже купил |
молодец! :thumb: :thumb: :thumb:
|
GED, мОЛОДЕЦ ХОРОШО ПОСТИШb!!!!!!!!!
|
Где можно купить доску в Новоросе
|
Кто может продать деку в питере??
|
я
продам дэку контрол за 1700 р тейл стёрт трещин нет:mrgreen: |
Где можно купить доску в Новоросийске?:rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor:
|
в порту их должно быть мнооого):P
|
Народ нужна дэка гдето рублей от 0 до 800(зависит от состояния).Так же если у каво подвески есть,ток подешевше-тож нужны.Китайские доски не предлагать)))Кароч ч предложениями чиркайте ludmila_music@mail.ru или 203680837
Москва))):shock: |
Нужна фингердоска!!!Рублей от 0 до 300.фингер с коробочкой, с отвёрточкой и с даже с розовой ленточкой и бантиком стоит 250-300 рэ!Такой или просто фингер.По предложениям пишите agentsas@rambler.ru или + 7 918 32 822 75! 679864!
Зарание спасибо!!! :) |
проскейтер,ну ты тупой!!!
|
Почему???:bigeyes:
|
| Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot