Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   ПРОДАЙТЕ мне доску! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11864)

BAToNio 13.02.2005 00:57

ПРОДАЙТЕ мне доску!
 
куплю дэку за 400-500 р.
желательно с фоткой

profuck 13.02.2005 11:53

Я могк продать тебе Vision за 200 !фотки нет качества не супер но кататься 1месяцок другой можно

Tra1toR 13.02.2005 14:13

Продам вижн за 300р состояние хорошо....трешин нет расслоений нет тайл децл стерт...короче я на ней 7 раз катался всего, просто новую купил, я завтра в москве буду если хочешь привезу тока скорее давай, так дека тянет на рублей 500-600 просто я не барыга

CANCER 13.02.2005 14:18

268652917
C-A-N-C-E-R@yandex.ru
пиши
есть дека Зеро
400р

BAToNio 13.02.2005 15:51

спасибо всем
уже купил

GED 15.02.2005 00:21

молодец! :thumb: :thumb: :thumb:

vint 15.02.2005 11:15

GED, мОЛОДЕЦ ХОРОШО ПОСТИШb!!!!!!!!!

Pro Skeiter 18.02.2005 13:22

Где можно купить доску в Новоросе

nifgon 19.02.2005 19:01

Кто может продать деку в питере??

brrr 19.02.2005 20:52

я
продам дэку контрол за 1700 р
тейл стёрт
трещин нет:mrgreen:

Pro Skeiter 21.02.2005 18:36

Где можно купить доску в Новоросийске?:rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor:

KiR 21.02.2005 18:58

в порту их должно быть мнооого):P

Nuclear 21.02.2005 19:00

Народ нужна дэка гдето рублей от 0 до 800(зависит от состояния).Так же если у каво подвески есть,ток подешевше-тож нужны.Китайские доски не предлагать)))Кароч ч предложениями чиркайте ludmila_music@mail.ru или 203680837
Москва))):shock:

Pro Skeiter 21.02.2005 19:32

Нужна фингердоска!!!Рублей от 0 до 300.фингер с коробочкой, с отвёрточкой и с даже с розовой ленточкой и бантиком стоит 250-300 рэ!Такой или просто фингер.По предложениям пишите agentsas@rambler.ru или + 7 918 32 822 75! 679864!

Зарание спасибо!!!
:)

brrr 21.02.2005 20:00

проскейтер,ну ты тупой!!!

Pro Skeiter 22.02.2005 20:56

Почему???:bigeyes:


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot