Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Камасутра для чайников (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11749)

Tony-k 07.02.2005 15:05

Камасутра для чайников
 
ЦЕНЗУРА

заливной!! 07.02.2005 15:10

еееееееееее:mrgreen:

Gloredel 07.02.2005 15:10

круто...авики реальные будут:)

DopeStar 07.02.2005 17:51

О господи.... как они двигаются...

Gloredel 07.02.2005 17:55

DopeStar,
закрой глаза! а то травму душевую получишь на всю оставшуюся жизнь!:)

Adam 07.02.2005 17:58

Это не камасутра, а греко-римская борьба какая-то.

dashko 07.02.2005 18:00

:mrgreen: :mrgreen:

без_разницы добавил:
хахаххаа мужиг гомосек!!! у него след от стрингов!!!!!:mrgreen: :P

Moxnataia 07.02.2005 18:12

пипец ваще смешно

Tony-k 07.02.2005 18:20

Moxnataia,
Секс вообще смешная штука!!

заливной!! 07.02.2005 19:04

ха хах ахаха хах ахахаа блянах :mrgreen: нахотка в шоке :mrgreen:

StasYashka 07.02.2005 19:12

круто!:thumb:

Sandrik 07.02.2005 20:07

da prikolno.....
:pound:


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot