Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   вкус жизни (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11729)

Stan 06.02.2005 06:04

вкус жизни
 
сегоднешний вечер я провёл с лучшей подругой моей девушки, она мне еле знакома, мы сидели порсто в баре и общались, ...о жизни....я давно так хорошо не проводил время, мы были искренними, ....я выглядел как жопа, не бритый не причёсанный, уёбок кароче...она одна из самых востребованных моделей израиля.....нас это никак не парило...вот так , не в компании лудших друзей, не с родителями, не с подругой, а с еле знакомым мне, и очень похожим на меня человеком я вкусил то чувсво которе заставляет тебя понять что ты живёшь, а не порсто существуешь....так прошли первые часы моего 19и летия...я счастлив

СмеХ 06.02.2005 06:28

Везуха!!!
Я такие чувства испытывал только когда за одним столом с ЧУПом сидел!!!!:)

СмеХ 06.02.2005 06:36

Вложений: 1
Вот мой БОГ!!!

Vl-sk8 06.02.2005 08:18

хорошее навена ощущение...

Suite 06.02.2005 09:38

Рад за Стэна....
Смех а ты просто дурак))))

*НОЧЬ* 06.02.2005 10:05

Stan,
класс... !
:shock:

СмеХ,
лох

ДОКТОР ЛЕКТОР 06.02.2005 12:21

СмеХ, убей сначала его потом себя..
:thumb: лох.....

Roman 06.02.2005 12:50

да прикольно када так...

СмеХ,
цкот

NaF 06.02.2005 12:52

Ага... Романтика типа .. :)

fuck u brittanyramer 06.02.2005 12:54

:mrgreen: бред прости

ZIGGY 06.02.2005 14:12

:thumb:

ROttEN 06.02.2005 14:59

:mrgreen: смех чуп же дурак какой-то да и группа гавно
Stan:thumb:

StasYashka 06.02.2005 17:43

Stan, Да прикольное начало 18ого года жизни!:thumb:

.Rck_Cnd. 06.02.2005 18:10

да с чужим человеком бывает намного легче поговорить и быть откровенным:)...

Terminus 06.02.2005 20:57

Stan,
:thumb:
крутО!

ak 06.02.2005 22:30

ну ммм незнаю ..
на мой взгляд не ето вкус жизни ..
ето так времяпрепровождение :roll:

СмеХ 07.02.2005 02:52

"я вкусил то чувсво которе заставляет тебя понять что ты живёшь, а не порсто существуешь...."
У каждого оно появляется в разных ситуациях с разными людьми!!!У меня с ЧУПОМ!!!:)

Stan 07.02.2005 06:53

хехехе вот я ***** с этой тёлкой я и закончил этот волшебный день епта...старые привычки остаются =))

Tony-k 07.02.2005 14:57

Stan,
Маи поздравления!!


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot