![]() |
вкус жизни
сегоднешний вечер я провёл с лучшей подругой моей девушки, она мне еле знакома, мы сидели порсто в баре и общались, ...о жизни....я давно так хорошо не проводил время, мы были искренними, ....я выглядел как жопа, не бритый не причёсанный, уёбок кароче...она одна из самых востребованных моделей израиля.....нас это никак не парило...вот так , не в компании лудших друзей, не с родителями, не с подругой, а с еле знакомым мне, и очень похожим на меня человеком я вкусил то чувсво которе заставляет тебя понять что ты живёшь, а не порсто существуешь....так прошли первые часы моего 19и летия...я счастлив
|
Везуха!!!
Я такие чувства испытывал только когда за одним столом с ЧУПом сидел!!!!:) |
Вложений: 1
Вот мой БОГ!!!
|
хорошее навена ощущение...
|
Рад за Стэна....
Смех а ты просто дурак)))) |
Stan,
класс... ! :shock: СмеХ, лох |
СмеХ, убей сначала его потом себя..
:thumb: лох..... |
да прикольно када так...
СмеХ, цкот |
Ага... Романтика типа .. :)
|
:mrgreen: бред прости
|
:thumb:
|
:mrgreen: смех чуп же дурак какой-то да и группа гавно
Stan:thumb: |
Stan, Да прикольное начало 18ого года жизни!:thumb:
|
да с чужим человеком бывает намного легче поговорить и быть откровенным:)...
|
Stan,
:thumb: крутО! |
ну ммм незнаю ..
на мой взгляд не ето вкус жизни .. ето так времяпрепровождение :roll: |
"я вкусил то чувсво которе заставляет тебя понять что ты живёшь, а не порсто существуешь...."
У каждого оно появляется в разных ситуациях с разными людьми!!!У меня с ЧУПОМ!!!:) |
хехехе вот я ***** с этой тёлкой я и закончил этот волшебный день епта...старые привычки остаются =))
|
Stan,
Маи поздравления!! |
| Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot