Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Ляля "Zooom" приехала. Концерт Dj Винилкина в Пропаганде. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11645)

digital chaos 01.02.2005 06:18

Ляля "Zooom" приехала. Концерт Dj Винилкина в Пропаганде.
 
народ. давайте - во вторник , 1ого числа - будет в пропаганде - наиа***тельнейший концерт - все на него)
дж винилкин фламмабель битз, все дела) плюс приехал хороший человечек из питера))

пишите тут...
супр старз а-ля я и заливной

*так без самомнения сказал)) *

обещают быть)) ожидаем остальных)

digital chaos добавил:
ооо млин..я думал это там так назвали , так там риаль
тактикс буит "DJ TACTICS"
и остальные ааа ... мля народ, давайте быстрее)

digital chaos добавил:
там еще все оч дешево..
тока мля фэйсконтроль может парить))

аля я слишком мелкий
заливэ слишком бородатый и так далее))

MeLoDiCa 01.02.2005 09:08

„s„t„u „u„„„Ђ„„ „q„…„t„u„„ЃL??+

MeLoDiCa добавил:
где етоо будет!????

digital chaos 01.02.2005 11:24

MeLoDiCa,
ааа я не могу, что же у вас у всех с головами)))

я же написал в пропаганде) ака "пропка")

Suite 01.02.2005 11:27

не на ночную пати во вторник я пас... а вот с лялей и с вами чуви я бы пообщался

заливной!! 01.02.2005 11:54

digital chaos,
бля бегу брицца нах :mrgreen:

ну же пипл, кто с нами??

NeTslov 01.02.2005 20:31

Фото где ?
Выкладывайте.

Suite 01.02.2005 21:11

да они только пошли туда..откуда фоты?

Suite 01.02.2005 22:18

то чтоб ты сделала? )))
Вот раньше знай что все идут тусить в парк в четверг...

Suite 01.02.2005 22:53

это у тебя старая и беспонтовая отмазка)))

У них сейчас там с Лялей самая малина началась...пати и всё такое)))

•ant• 01.02.2005 23:06

эээ... я еду, кто со мной?

Suite 01.02.2005 23:17

Езжай...они уже наверно там!!!

fuck u brittanyramer 02.02.2005 00:52

я каталась с Лизой

Cometomiami 02.02.2005 00:55

Я курю бамбук. Вторник - пиздeц не удобно. Когда ляля домой двигает?

Suite 02.02.2005 01:43

мне кажется что Скейт чик либо под дудкой либо в мясо под синькой)

Да когда ляля домой?

•ant• 02.02.2005 08:08

ххаахаахах... Вит, я знаю телефончик, можно прервать запой если надо ))
короче приехал я домой, пати решшает ))) были помимио Заливки и Ляли - Стефф и Инглиш ман :mrgreen:

п.с.: Ляля вроде до четверга точно в москоу

Suite 02.02.2005 11:39

ха Стэф и Инглиш походу с таких пати вообще не вылазиют...)

fuck u brittanyramer 02.02.2005 12:01

ухахахаха у виты запой витапод синькой!

нееее вы обратите внимание на мой ник! хахахахахахах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Suite 02.02.2005 13:55

Ну и где собственно герои вечерины? куда пропали?

fuck u brittanyramer 02.02.2005 15:02

:gitar: :gitar: :buhlo:

*reЯw* 02.02.2005 15:04

Когда че будет????
кароче меня зовите полюбому
иначе вы все будете :vsraku:

GeЯ5h добавил:
а сука я все пропустил :mrgreen: :mrgreen:


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot