![]() |
Ляля "Zooom" приехала. Концерт Dj Винилкина в Пропаганде.
народ. давайте - во вторник , 1ого числа - будет в пропаганде - наиа***тельнейший концерт - все на него)
дж винилкин фламмабель битз, все дела) плюс приехал хороший человечек из питера)) пишите тут... супр старз а-ля я и заливной *так без самомнения сказал)) * обещают быть)) ожидаем остальных) digital chaos добавил: ооо млин..я думал это там так назвали , так там риаль тактикс буит "DJ TACTICS" и остальные ааа ... мля народ, давайте быстрее) digital chaos добавил: там еще все оч дешево.. тока мля фэйсконтроль может парить)) аля я слишком мелкий заливэ слишком бородатый и так далее)) |
„s„t„u „u„„„Ђ„„ „q„…„t„u„„ЃL??+
MeLoDiCa добавил: где етоо будет!???? |
MeLoDiCa,
ааа я не могу, что же у вас у всех с головами))) я же написал в пропаганде) ака "пропка") |
не на ночную пати во вторник я пас... а вот с лялей и с вами чуви я бы пообщался
|
digital chaos,
бля бегу брицца нах :mrgreen: ну же пипл, кто с нами?? |
Фото где ?
Выкладывайте. |
да они только пошли туда..откуда фоты?
|
то чтоб ты сделала? )))
Вот раньше знай что все идут тусить в парк в четверг... |
это у тебя старая и беспонтовая отмазка)))
У них сейчас там с Лялей самая малина началась...пати и всё такое))) |
эээ... я еду, кто со мной?
|
Езжай...они уже наверно там!!!
|
я каталась с Лизой
|
Я курю бамбук. Вторник - пиздeц не удобно. Когда ляля домой двигает?
|
мне кажется что Скейт чик либо под дудкой либо в мясо под синькой)
Да когда ляля домой? |
ххаахаахах... Вит, я знаю телефончик, можно прервать запой если надо ))
короче приехал я домой, пати решшает ))) были помимио Заливки и Ляли - Стефф и Инглиш ман :mrgreen: п.с.: Ляля вроде до четверга точно в москоу |
ха Стэф и Инглиш походу с таких пати вообще не вылазиют...)
|
ухахахаха у виты запой витапод синькой!
нееее вы обратите внимание на мой ник! хахахахахахах :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
Ну и где собственно герои вечерины? куда пропали?
|
:gitar: :gitar: :buhlo:
|
Когда че будет????
кароче меня зовите полюбому иначе вы все будете :vsraku: GeЯ5h добавил: а сука я все пропустил :mrgreen: :mrgreen: |
| Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot