Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   бан! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11625)

GANJABOY 30.01.2005 14:08

бан!
 
Вложений: 1
ЗАБАНьТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!:mrgreen: :fuck: :fuck: :fuck: ВСЕ ВЫ ЛОХИ!!!!

dashko 30.01.2005 14:10

ты глуп...

I heard my name 30.01.2005 14:11

GANJABOY, гена ты чего?
:mrgreen:

ZIGGY 30.01.2005 14:14

:)

MeLoDiCa 30.01.2005 14:14

ty 4e sovsem
??

dashko 30.01.2005 14:15

эээ а насчет этого мауса который на форуме появился...это стеб?? или чего?:?

ДОКТОР ЛЕКТОР 30.01.2005 14:23

GANJABOY, ТЫ КОНКРЕТНО КОНЧЕНЫЙ ДЕБИЛ!!!!!
:shock:

CHOCOBoY добавил:
да, этож ты, ELDS? тебя тож надо забанить!!!!!:mrgreen:

enjoi89 30.01.2005 14:29

GANJABOY
 
Я всегда с тобой. Если тебя забанят, то пусть и меня тоже. Я не смогу сидеть на форуме без тебя. Это правда. ЗАБАНЬТЕ НАС!!!

enjoi89 добавил:
Я в тебя верю!!!

BAToNio 30.01.2005 14:31

enjoi89,
хаха

BAToNio добавил:
GANJABOY,
а нафиг баниться?

enjoi89 30.01.2005 14:34

BAToNio
 
Давай с нами. Вместе мы сила. 3 придурка( BAToNio enjoi89 GANJABOY) Ну что? Кто еще с нами?

dashko 30.01.2005 14:34

стасяшка

enjoi89 30.01.2005 14:38

без_разницы
 
че за стасяшка?

dashko 30.01.2005 14:40

хахахааахахаха лол!:mrgreen:
нуу стасяшка))
StasYashka ну есть тут одын кароч:roll:

enjoi89 30.01.2005 14:45

НУ как думаете его забанят или нет? Мне кажется что нет

ДОКТОР ЛЕКТОР 30.01.2005 14:50

да, и меня тоже!!!!! с ними....:mrgreen:

enjoi89 30.01.2005 14:59

Вступайте в наш клуб БАНщиков!!! Наши ряды стали быстро пополняться. Теперь нас уже четверо.CHOCOBoY ты официально прокачен бандой GANJABOY!!! Да кстати за вступление в число придурков денег не берем, но можете сделать пожертвование в фонд психически не нормальных и моральных уродов. Мы будем признательны!!! Заранее СПАСИБО.

dashko 30.01.2005 15:00

можно сделать вклад в развитие моральных уродов??:mrgreen:

ДОКТОР ЛЕКТОР 30.01.2005 15:17

без_разницы, без проблем! я менеджер в этом разделе! скока вы хотите вложить?
:roll: :shock:

dashko 30.01.2005 15:26

CHOCOBoY,
хаахахахахах нихья не пзди!!:)

enjoi89 30.01.2005 15:59

без_разницы
 
Если не веришь можем прислать реквизиты банковского счета! Или можешь передеть через меня или CHOCOBoY. ТЫ СДЕЛАЕШЬ БОЛЬШОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ УРОДОВ ИЗ МИТИНО. Вот еслибы у тебя была такая проблема мы бы тебе обязательно помогли. Не будь эгоистом пожертвуй или в крайнем случае вступай в GANJABOYclub. Ну как?Не пожалеешь. Надо же чегонибудь в жизни добиться!!!


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot