![]() |
бан!
Вложений: 1
ЗАБАНьТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!:mrgreen: :fuck: :fuck: :fuck: ВСЕ ВЫ ЛОХИ!!!!
|
ты глуп...
|
GANJABOY, гена ты чего?
:mrgreen: |
:)
|
ty 4e sovsem
?? |
эээ а насчет этого мауса который на форуме появился...это стеб?? или чего?:?
|
GANJABOY, ТЫ КОНКРЕТНО КОНЧЕНЫЙ ДЕБИЛ!!!!!
:shock: CHOCOBoY добавил: да, этож ты, ELDS? тебя тож надо забанить!!!!!:mrgreen: |
GANJABOY
Я всегда с тобой. Если тебя забанят, то пусть и меня тоже. Я не смогу сидеть на форуме без тебя. Это правда. ЗАБАНЬТЕ НАС!!!
enjoi89 добавил: Я в тебя верю!!! |
enjoi89,
хаха BAToNio добавил: GANJABOY, а нафиг баниться? |
BAToNio
Давай с нами. Вместе мы сила. 3 придурка( BAToNio enjoi89 GANJABOY) Ну что? Кто еще с нами?
|
стасяшка
|
без_разницы
че за стасяшка?
|
хахахааахахаха лол!:mrgreen:
нуу стасяшка)) StasYashka ну есть тут одын кароч:roll: |
НУ как думаете его забанят или нет? Мне кажется что нет
|
да, и меня тоже!!!!! с ними....:mrgreen:
|
Вступайте в наш клуб БАНщиков!!! Наши ряды стали быстро пополняться. Теперь нас уже четверо.CHOCOBoY ты официально прокачен бандой GANJABOY!!! Да кстати за вступление в число придурков денег не берем, но можете сделать пожертвование в фонд психически не нормальных и моральных уродов. Мы будем признательны!!! Заранее СПАСИБО.
|
можно сделать вклад в развитие моральных уродов??:mrgreen:
|
без_разницы, без проблем! я менеджер в этом разделе! скока вы хотите вложить?
:roll: :shock: |
CHOCOBoY,
хаахахахахах нихья не пзди!!:) |
без_разницы
Если не веришь можем прислать реквизиты банковского счета! Или можешь передеть через меня или CHOCOBoY. ТЫ СДЕЛАЕШЬ БОЛЬШОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ УРОДОВ ИЗ МИТИНО. Вот еслибы у тебя была такая проблема мы бы тебе обязательно помогли. Не будь эгоистом пожертвуй или в крайнем случае вступай в GANJABOYclub. Ну как?Не пожалеешь. Надо же чегонибудь в жизни добиться!!!
|
| Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot