Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Хочется Встречи.... (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11621)

Suite 30.01.2005 00:20

Хочется Встречи....
 
Типа Увидется кто хочет? а кто не хочет?

Конечно четверг!!.. 30.01.2005 00:29

Suite,
ой...страшно....:shock: :shock:

ROttEN 30.01.2005 00:31

мне насрать

Конечно четверг!!.. 30.01.2005 00:37

ROttEN,
всегда тебе насрать, позитив от тебя так и идет....

I heard my name 30.01.2005 00:37

опоздал
http://skateboarding.ru/vb/showthrea...threadid=11509

*НОЧЬ* 30.01.2005 00:51

Suite,
еееееееее! приехал=)))

я хочу с тобой встретиться
я зайду к те на работу в понедельник!!!

.Rck_Cnd. 30.01.2005 01:30

а где ты вообще был?:shock:

Suite 30.01.2005 01:37

был я на Югах..катался в почти в майках в январе.....
Рома не заходи ко мне на работу в понедельник ибо меня там не будет)........встретимся не на работе а гденить в другом месте...для тебя куча всего нового есть!

Я хотел увидится со всеми старичками.....
Соскучился по нашим сумасшедшим девушкам..по Кахе с Виткой...по Этни...по Тато... и тд и тп...конечно же по нашим калдырям и наркоманам...по всем....кароче надо мутится....мутитиь движуху в этой холодной погоде!!!
Не хочется видеть новеньких...их тут стало пресс прям как я погляжу!!!

.Rck_Cnd. 30.01.2005 01:41

ууу крута:)))))
а Катя и Татошка уехали:))))...отдыхать...

MeLoDiCa 30.01.2005 02:11

a 4e ti tak knoven'kim???

Suite 30.01.2005 02:11

хе хе тогда придётся подаждать.....
с кем же я буду шампунь пить?! )))

Elisen 30.01.2005 02:13

Я вот тоже много чего хочу...

Suite 30.01.2005 02:33

не знаю чё к новеньким я так...просто наверно за них переживаю! Им В первый раз будет наверно неловко...хотя ХЗ......может я и ошибаюсь!

Elisen 30.01.2005 02:49

Suite, сам понял что сказал?
:)

Ленин 30.01.2005 03:16

короче сёня туса была у жидково дома, я тока что домой пришёл, и я ваще в говно надутый

Ленин добавил:
а следующая туса будет в четверг, там будет куча народу...короче посмотри тема есть, мачо мачо мэээн.....оу ее

digital chaos 30.01.2005 06:19

мляяяя...я после сегодняшней ночи, чета не очень хочу собираться больше)))

мля такой дестракшн)

Suite 30.01.2005 11:29

Давно мечтал побывать у Жидкого дома)))

*reЯw* 30.01.2005 13:21

Suite,
Хаха чувак ты опоздал... я токачто приехал оттуда))

Special 30.01.2005 13:54

я не переживу ещё одну такую:mrgreen:

dashko 30.01.2005 14:20

у вас там наверно все в дыму было...:)


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot