![]() |
Хочется Встречи....
Типа Увидется кто хочет? а кто не хочет?
|
Suite,
ой...страшно....:shock: :shock: |
мне насрать
|
ROttEN,
всегда тебе насрать, позитив от тебя так и идет.... |
опоздал
http://skateboarding.ru/vb/showthrea...threadid=11509 |
Suite,
еееееееее! приехал=))) я хочу с тобой встретиться я зайду к те на работу в понедельник!!! |
а где ты вообще был?:shock:
|
был я на Югах..катался в почти в майках в январе.....
Рома не заходи ко мне на работу в понедельник ибо меня там не будет)........встретимся не на работе а гденить в другом месте...для тебя куча всего нового есть! Я хотел увидится со всеми старичками..... Соскучился по нашим сумасшедшим девушкам..по Кахе с Виткой...по Этни...по Тато... и тд и тп...конечно же по нашим калдырям и наркоманам...по всем....кароче надо мутится....мутитиь движуху в этой холодной погоде!!! Не хочется видеть новеньких...их тут стало пресс прям как я погляжу!!! |
ууу крута:)))))
а Катя и Татошка уехали:))))...отдыхать... |
a 4e ti tak knoven'kim???
|
хе хе тогда придётся подаждать.....
с кем же я буду шампунь пить?! ))) |
Я вот тоже много чего хочу...
|
не знаю чё к новеньким я так...просто наверно за них переживаю! Им В первый раз будет наверно неловко...хотя ХЗ......может я и ошибаюсь!
|
Suite, сам понял что сказал?
:) |
короче сёня туса была у жидково дома, я тока что домой пришёл, и я ваще в говно надутый
Ленин добавил: а следующая туса будет в четверг, там будет куча народу...короче посмотри тема есть, мачо мачо мэээн.....оу ее |
мляяяя...я после сегодняшней ночи, чета не очень хочу собираться больше)))
мля такой дестракшн) |
Давно мечтал побывать у Жидкого дома)))
|
Suite,
Хаха чувак ты опоздал... я токачто приехал оттуда)) |
я не переживу ещё одну такую:mrgreen:
|
у вас там наверно все в дыму было...:)
|
| Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot