![]() |
ПОПЫТКА ПОСТРОИТЬ В ПИТЕРЕ ПАРК
МНЕ НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТЕХ КТО УЖЕ ПЫТАЛСЯ ПРОБИТЬ ПОСТРОЙКУ ПАРКА ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ТОМ СКОЛЬКО НАРОДУ КАТАЕТСЯ И ПО ТОЧНЕЕ
КОРОЧЕ НАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДЕПУТАТ ЗАГСа ОТНИСИТЕСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО И ЕСЛИ УЖЕ ЕСТЬ КАКИЕТО ПРОЕКТЫ ПО ПАРКУ ТО О НИХ ТАКЖЕ СООБЩИТЕ |
зачем столько тем создавать и ПИСАТЬ ТАК
|
После такого количества тем об одном и том же я уже расхотел парк.
|
А я нет:)
Пусть строят кто хочет |
только в Питере а не в Пушкине, желательно на Озерках:)
|
Да, на Озерках было бы здорово!:thumb:
|
ну че, построили уже парк?
|
tobefreeblack, А смысл то какой что мы это обсуждаем?! От этого я не вижу никаких продвижений в постройке парка!? Вот когда построят парк тогда и будем это обсуждать!
|
хахаха......ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ТАК:mrgreen:
ел зажёг |
ты чё негр чтоли?
|
-не даваите парк в автово построем!!
|
На*** в автово если уж и делать то лучше уж возерках:thumb:
|
| Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot