Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   ПОПЫТКА ПОСТРОИТЬ В ПИТЕРЕ ПАРК (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11576)

tobefreeblack 27.01.2005 03:17

ПОПЫТКА ПОСТРОИТЬ В ПИТЕРЕ ПАРК
 
МНЕ НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТЕХ КТО УЖЕ ПЫТАЛСЯ ПРОБИТЬ ПОСТРОЙКУ ПАРКА ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ТОМ СКОЛЬКО НАРОДУ КАТАЕТСЯ И ПО ТОЧНЕЕ
КОРОЧЕ НАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ДЕПУТАТ ЗАГСа
ОТНИСИТЕСЬ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО
И ЕСЛИ УЖЕ ЕСТЬ КАКИЕТО ПРОЕКТЫ ПО ПАРКУ ТО О НИХ
ТАКЖЕ СООБЩИТЕ

el 27.01.2005 03:22

зачем столько тем создавать и ПИСАТЬ ТАК

Балтика №5 27.01.2005 04:43

После такого количества тем об одном и том же я уже расхотел парк.

Wayback 27.01.2005 15:23

А я нет:)
Пусть строят кто хочет

Maximka 27.01.2005 22:59

только в Питере а не в Пушкине, желательно на Озерках:)

Вилкин 03.02.2005 19:52

Да, на Озерках было бы здорово!:thumb:

Adam 04.02.2005 14:42

ну че, построили уже парк?

Кащей 04.02.2005 18:25

tobefreeblack, А смысл то какой что мы это обсуждаем?! От этого я не вижу никаких продвижений в постройке парка!? Вот когда построят парк тогда и будем это обсуждать!

brrr 04.02.2005 22:03

хахаха......ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ТАК:mrgreen:
ел зажёг

Ленин 05.02.2005 03:03

ты чё негр чтоли?

MeLoDiCa 05.02.2005 04:00

-не даваите парк в автово построем!!

Кащей 05.02.2005 15:13

На*** в автово если уж и делать то лучше уж возерках:thumb:


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot